Философия

Зачем я существую в этом мире? Все меня ненавидят... призерают! Так скажите же почему? Зачем?

а ты любишь себя...? возьми это себе за девиз-мое счасть звисет не отвнешних обстоятельств, а от того на сколько Я готов принять счастье. ПРОШУ!!!! полюби себя! и ты увидишь, как все преобразиться, все это испытывали, но не жди что сразу произойдет-немного терпения и максимум желания. ЗАХОТИ!!! счастья тебе
Лариса Юрина
Лучший ответ
Чтобы протянуть в нём как можно дольше, потому что больше такого шанса у тебя не будет никогда. Ты вытянула счастливый билет как в лотерее - это прекрасная возможность дышать воздухом, греться под солнцем, любить и ненавидеть. А всё что стобой происходит это считай за плату, что ты живешь. Потом сгодами будешь лишь улыбаться вспоминая былые трудности. Главное не сломайся, выше голову и все трудности и неприятности будут отскакивать как мячик от стенки. Держись!
Чумакова Юлия
Такого не может быть, чтобы ВСЕ ненавидели и презирали.. . Когда Вы найдете понимающих Вас людей, друзей и единомышленников, Вы сразу поймете, ЗАЧЕМ существуете... Только не нужно так закрываться от мира, как это сделала девочка на картине.
подумай не о них а о себе.... (разберись в себе)
sergei polozkov
Это судьба.... А может сама себя так настраиваешь?? ? Впрочем мне тут подсказывают, что это испытание и томление духом.... Нам даются только те испытания, которые мы можем вынести...
Umed Saliev
жизнь так устроена что нам всегда приходиться отвечать за свои поступки сделанные ранее,, так или иначе судьба нас наказывает за наши же ошибки,,, возможно вы сделали что то нитак ,,,не думайте что вас не любят ,,в мире есть столько людей,, , поверьте среди них найдутся очень много людей которые смогут вас полюбить по настоящему не требуя ничего взамен,, уДаЧиии!!!
А ты не думаешь, что это просто одно из Испытаний Судьбы? Нет, не думаешь ???Ну я тоже ^^ Понимаешь, если ты одинока и тебя презирают, значит они достойны казни ^_^ Хотя.. . Да ну и ладненько ))) Я считаю, что мнение окружающих только вредит и если тебя все презирают это ещё не значит, что есть за что ^_^ Я знаю тебя, ты лучше их всех вместе взятых и они завидуют тебе. Вот и пытаются понизить твою самооценку дабы ты перестала чувствовать себя "Главной" и тогда они смогут опустить тебя ниже плинтусов, а тебе это надо ???
Вывод: НЕ обращай на это внимание и всё ^^
я знаю как найти того, кто знает кто "ты",для него не имеет значения сколько прошло времени с этого сообщения, хоть годы, неважно, он не изменнен. У него есть ответ тебе, или можешь раствориться в быту, и просто прожить -эту жизнь как все.
Тот кто знает что ты такое, не-когда не будет одним из тех кто здесь, дает заумные ответы.
/
главное не напиваться!! ! это ведет только к еще большему ...///