Философия
Вы замечаете как в этом мире поддерживается баланс добра и зла, или считаете что чего-то больше?
всё одно
Лариса Худякова
Да, но люди делят))
А умный в одиночестве гуляет кругами, он ценит одиночество более всего и его так просто взять голыми руками, скоро их повыловят всех до одного. когда их всех повыловят, наступит эпоха, которую не выдумать и не описать. (...) С умным хлопотно, с дураком плохо, нужно что-то среднее, да где ж его взять. Дураком быть в ыгодно, да очень не хочется, умным очень хочется, да кончится битьем. У природы на устах коварные пророчества. Но может быть, когда-нибудь к среднему придем?
Конечно замечал....Носителей зла в себе жизнь долго в себе не терпит...они всегда дохнут...
А что для вас мир
Это вы или люди вокруг
Почему вас волнуют их человеческие качества
Жизнь ведь ваша
Главное чтобы вы сами жили по правде
Просто нужно вметь постоять за себя морально,но при этом зло не является силой как и власть это синонимы
Зло испепеляется при напоре правды моментально
Верьте в себя!целую
Это вы или люди вокруг
Жизнь ведь ваша
Главное чтобы вы сами жили по правде
Верьте в себя!целую
Сегодня преобладание зла очевидно. И это было предсказано очень и очень давно, а сбывается в наши дни. "Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена. Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога, они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном. Держись подальше от таких людей". ( 2 Тимофею 3:1-5)