в крайностях часто отсутствует объективность и истина потому, что они обычно основаны на упрощении сложных вопросов или сужении перспективы, объективность требует анализа различных факторов, учета разнообразных точек зрения и основывается на проверенных фактах, когда мы придерживаемся крайних точек зрения, мы склонны игнорировать информацию, которая противоречит нашим убеждениям, и искажать реальность в соответствии с нашей позицией, это может привести к искажению фактов, манипуляциям и распространению недостоверной информации.
Наилучший подход — это стремиться к объективности, изучая различные аргументы и факты, а также учитывая разнообразные мнения и точки зрения. Такой подход помогает лучше понять сложность проблем и находить более сбалансированные и обоснованные решения.
Философия
Почему в крайностях нет объективности и истины? Как вы думаете?
Как в любой компьютерной игре, о какой истине и обьективности вы будете говорить играя на компе, что о ней скажет эта игра? Так и в этом мире принимается только та истина и обьективность, которая зашита в программе этой жизни на Земле..
Противоречие есть критерий истины, отсутствие противоречия - критерий заблуждения. Гегель. Истина – это когда даже противоречие является истиной.
Крайность-это предел, который желает переступить человек, поэтому люди стремятся в горы, летят в космос, прыгают с парашютом..
объективности и истины нет ни в крайностях ни посередине
Этот вопрос подобен: Почему в грязи нет чистоты? Нет и все. )))
Потому что ультрафиолет и инфракрасный спектр вне рабочего диапазона
Что такое крайности-это люди которые поступать считают правильно только так-они создают края правильного в кавычках поведения
Крайность это желание отделиться от самого себя от непринятия себя-ты хочешь менять себя
Ты хочешь стать лучше в кавычках для тщеславия
Ответ:Потому что крайности это желание стать другим
Правда человек идеален от природы
Как думаю, никто не знает:))
Потому что всегда есть продолжение, даже когда нас не станет...
Все будет продолжаться.. а что это всё:))) это вечное бесконечное...
Пространство еще кое что :)))
Авазжон Кабилов
А крайности - это что? )