Философия

Я так поняла, что многие спокойно живут - без смысла жизни....Это как?

Как вам удается?)
Павел Софьин
они уже устали заниматься самокопанием .
Гулёна Шустова
Лучший ответ
Это прямо в моменте,проживая все приходящее в жизнь)
Серик Махметов
А какой у жизни смысл?)))
До пятницы -каторга .
С вечера пятницы до понедельника -кайф и забытьё
Если многие спокойно живут, значит в этом поддержании спокойствия и есть их смысл жизни, как говорится, не мудрствуя лукаво, но предположительно, смысл у жизни, ты сам(а), если хорошенечко подумать, ну и это необязательно именно так и есть.)
На инстинктах.
Юлия Калугина От пики в бок увернулся, жизнь удалась )
Татьяна Нижневартовск Это от лукавого уже)
возможно,как биороботы ...
*O
*saltanat Omarova*
Владислав Анциферов Или выглядят как биороботы. Как я
Люди это те же животные, только поведение сложнее. Животным смысл не нужен, чтобы свои задачи решать. Также и человек делает что хочет и идёт куда хочет. А желания сами собой рождаются, их никто выбирать не может. Одни бизнес придумывают, другие смысл, третьи СВО.
безслесмыслесласца
Юка
Я растворяюсь в Тишине
Покой и Свет-улыбка Бога.
Вся жизнь прошла в глубоком сне
Стою один я у Порога.

И Дверь распахнута-иди!
Но в Бездну сделать шаг не просто.
Ведь нет привычного пути
И нет над пропастью той моста.

Холодный пот течёт на грудь.
В душе рождается тревога.
Но знаю-больше не уснуть
Тобой проторена Дорога.

Один я падаю в ничто.
Лечу.И леденеет мой рассудок.
Но вот заметное плато.
Есть жизнь и смерть и промежуток.

Я растворился в тишине.
Покой и Свет-улыбка Бога.
Иль это всё приснилось мне?
Я есть Любовь.Ушла тревога...
Просто любим жизнь а за что не важно, важно понимать что что жизнь утверждает сама себя.
Анна Мартынова
ибо его все еще ищут ,то есть еще не нашли ,нет его ...пока
Семён Шарапов
не думайте о человеках плохо ибо только Господь испытует их сердца
*** Котэ ***
Тебе мой смысол жызни не нужен.
Жизни не нужен смысл.
_Xxx_ _Xxx_ Таки да, действительно не нужен.
В общем да. Все живут без проблем. На то Воля Бога.
Айко Навасардян Подскажите мне пример Воли Бога. Пожалуйста...
Да Вы задолбали с этим смыслом жизни. Успокойтесь уже, каждый день эта тема всплывает в вопросах. Писать одно и тоже надоело уже. А живут без смысла жизни люди спокойно потому что смысл для жизни не нужен. Нужно родиться и не умереть. Этого достаточно чтобы жить.
Jamol Hodjayev
Павел Софьин тишь тишь.....Смысл игры понятен - я играю...Смысла игры не вижу - 100 таблеток нехороших и не помогло....Создатель игры решил,что я отличный игрок и оставил меня в живых....Я о этом...А вы зачем завелись?
Павел Софьин Получается у вас - бессмыслица..
Я нашла Бога....потом смысл жизни.....потом еще...и тд...
Как ты живешь - без смыла? своей жизни....своего бытия)
Осмысленно чешут репу
Сначала детский сад ходишь, потом в школу, потом профессию получаешь, позже работаешь на работодателя