Философия

Какое будущее ждет новое поколение ?

Я понимаю , что это гадание на кофейной гуще , но все же , как вы считаете ?
Ваня Озёрский
Новое, младше 10 лет? Тогда перспективы у них самые мрачные, я его уже считаю потерянным
Наталья Белая
Лучший ответ
Жизнь в стране третьего мира, даже если она и сохранится как единая страна.
Жора Шокуров
Хорошее, бесов рашистов погонят с России, и будет нормальная страна.
Счастливое и весёлое)) мы начали, они продолжат)
Solijon Juraev
Довольно мрачное, поскольку им придется платить за все издержки войны запада и России.
В условиях голода и нищеты.
Артур Саргсян
Плачевное
Гадать на кофейной гуще- дело не надёжное, я думаю. Но вот пророчествам я доверяю. Согласно пророчеству Иоанна будущее будет таким :
"...Шатёр Бога- среди людей, и Бог будет жить с ними. Они будут его народом и Он будет с ними. Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё , что было прежде, прошло. Сидящий на престоле сказал:
"Я творю всё новое!"-и добавил:" Запиши, ведь эти слова правдивы и надёжны." (Откровение Иоанна, 21:3-5)
Tatjana Klein
Можно смотреть с разных сторон.
Это зависит больше от человека и его силы воли, выдержит ли он общественное давление или падёт смертью храбрых сгинув в небытие? Рассуждение и взгляды на мир, вот что по истине важно для человека нашего времени. Один угрях в сиюминутных удовольствиях став рабом привычки, другой пал под тоталитарной идеологии; хотя что тот, что этот живут в обществе потребления.
Не знаю
Ваня Озёрский Искренний ответ