Философия

Новое поколение людей тупее предыдущего?

Неа, тупость всегда одинакова) ) Просто она с нюансами...
!!!колясик!!! (*-*)
Лучший ответ
Не в коем разе
Думаю, что намного умнее. Да и детей ИНДИГО сколько сейчас..)
Айдос Жакаев
Я бы не сказала. В наше время тупорылых тоже хватало с избытком. Молодежь сейчас разная. Как и в любом поколении среди них есть и умницы необыкновенные и тупицы редкостные.
Если так рассуждать, то сейчас бы висели бы на деревьях и выбирали блох друг у друга.
нет... ленятся много, надеются, что само рассосется или другой кто сделает
И*
Ирина *
Они свободнее, и это их делает красивее.
думаю не тупее, а нами же и избалованное..
это просто не может быть, т. к новое поколение больше технозировано, больше знакомо с электроникой и во многих вопросах больше знает новые технологии, но вот то что они более ленивые-это точно, прогресс свое дело сделал, спорт, личные встречи, разговоры на лавочке заменили общением в инете, а старшее поколение просто имеет больше жизненного опыта
Умнее.
Ни в коем случае. Намного умнее.. . свободнее..
Ummati Muhammad
Умнее, но порочнее.
Мереке Баязов
Большинство - тупее.
Павел Карасёв
Новое поколение дальновиднее, более целеустремлённые и активнее предыдущего поколения.
Зара Кириллова
Нет, оно поверхностней, жизнь в "клиповом "варианте не даёт во всё вникнуть и понять, от тебя требуется только "посмотреть сюда и нажать кнопку",думать не требуется.
По-моему, просто ленивее...
Али Алиев
кто знает. но ведь именно прошлое поколение постоянно воевало, шли гражданские войны, что не скажешь о настоящем мире. Это не признак большого ума...
не тупее
Нэнси Sevryik
Не льстите себе. Это ничем не подтверждается в общих масштабах. А кое-кто вообще считает, что умнее. ))
какой мерой меришь, такой и тебе отмерят...
НЕт. Просто надо подождать пока поумнеют.
Игорь Гусев
Уровень поколения зависит от того, что в него вложили... что оно видит кругом.. .
оглянитесь и поймете... умнее или тупее...
Zarina Umarova
не скажешь.... но может и быть
Я Aktobe
по iq да
Мика Мика
я тоже льщу себе такой мыслью, когда кого-то поучаю
Не тупее, это вы просто стареете!
__
_ __