Философия

Как обрести смысл жизни?

Расставить приоритеты для достижения целей, близких и далеких. От цели в жизни и зависит ее смысл на каждом отдельно взятом этапе. Пока есть цели, есть, к чему стремиться, - и смысл будет. Когда не знаешь, для чего или для кого дальше жить, смысл теряется.
Озиио Транспроект
Лучший ответ
Для начала дать пищу для ума, изучить философию.
Fazil Necip
Начать общаться с Книгами Св Писаний и Св Личностями.
Ислам Шакеев
При Вашем типа бытии это просто не к чему .. ! )))
Валерия Идиатуллина Хватит гадить под моими вопросами, чучело)))
"Вот суть всего сказанного: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди. Это самое важное в жизни человека.  Ведь истинный Бог оценит каждое дело, даже тайное, и решит, хорошее оно или плохое." - Это и есть смысл жизни. Чтобы его обрести, необходимо узнать волю Бога и исполнять её.
Jalol Nuriddinov
Вы и есть источник смысла. Всё с чем вы соприкасаетесь, вы сами наделяете смыслом. Внешних источников смысла не существует.
Egor Penaiz
Будьте стоиком. Изучайте стоическую философию. В ней найдёте смысл жизни. https://youtu.be/Y2iCEK5dM8Y?si=4KaoKSJXo4lXrIXt
Zura Mikeladze
Смысл жизни - превратить жизнь из просто жизни в жизнь разумную, а смысл разумной жизни - жить разумно...,))
Смысл жизни содержится в природе, каждое существо должно реализовать себя. Если у человека нет талантов, то его самореализация просто в жизни: работать, рожать детей.
Нарекаю смыслом твоей жизни забивание гвоздей микроскопом в деревья. Твоя задача лишь принять этот смысл, и исполнять его всю свою жизнь.
D1L'naza))** Assanova))**