Философия
А вы верите в "гравитацию"?
Нет конечно, людей на Земле удерживают руки Дьявола.
Мы это еще в школе проходили.
Конечно верим, а ещё в антигравитацию
Определение без объяснений и примера не говорит ни о чём. Ну посмотрите как в космосе космонавты без гравитации плавают в пространстве. А мы тут как бы не летаем и не плаваем. Нас тут придерживает гравитация
а чо
А Вы сначала определите, что имеете в виду!
Общеизвестно, - гравитации нет, как нет "притяжения"! И вообще, в природе нет скомпенсированных взаимодействий. Лично я верю в РАЗУМНОСТЬ оппонента: хотя, до селе встретить такового не довелось! Не стоит навешивать мне за то ярлык наивности!
Слышали о том, что слова меняют значения? Вчера "вера" считалась ИСТИНОЮ, а сегодня, - глядь, это уже РЕЛИГИЯ! Или, скажем, труд был "страдою"; а сейчас - СТРАДАНИЕ не является вовсе "деятельностью"...
Печаль была "достатком" (в болгарском до сих пор: печальба - прибыль), а стала, - состоянием душевным!
Вот когда определите значение этой "гравитации", тогда и рассуждать лепо будет! И не абы как требуется определять, а в соответствии с правилами задания дефиниций!
Plus quam unum valorem significat nullius pretii! Si verba vana sunt, non potest ratiocinari cum aliquo, ne apud se, nam impossibile est cogitare de aliquo si non cogitatur de uno.
/Aristotelis/
Более одного значения означает отсутствие значения! Если слова лишены смысла, то ни с кем нельзя рассуждать, даже с самим собой, ибо невозможно ни о чём думать, если не думать о чём-нибудь одном!
/Аристотель/
/Aristotelis/
/Аристотель/