Философия

Гипотетически...Какие реформы Вы проведёте став Королём или Королевой?)

Серега **********
Снять запрет на любой контент, Кино должно выходить не менее 3 суперфильмов в сутки. Фильмы должны содержать науч поп информацию, фантастику и идеи по развитию человечества. Бесполезные мелодрамы и мыльные оперы уничтожить во всем мире. Узаконить семью по обязательному праву. Не по любви а по закону. Как в школе в походе все должны выстроиться по парам. Если не хватает пары или какого то пола больше, То самые одаренные и интеллектуальные, сильные и здоровые получают гарем. Содержание всей семьи за счет государства, дополнительные привилегии и удобства только с заработка, Детей должны и меть не меньше двух в семье. Еда должна быть на любой выбор и урегулирована медицинскими диетологическими категориями. Не допускать еду которая нарушает здоровье человека. Ограничить контроль автомобилей человеком. На каждом пешеходе должен быть датчик который видят водители в радиусе нескольких километров, система машины готовит маневры за благовременно до столкновения или наезда. Налоги, коммунальные услуги, свет, капитальный ремонт, и прочие оплаты, исключить из заработной платы в принципе и не возлагать эти проблемы на простых граждан. Учитывая то что все эти задолженности известны государству, а до появления счетчиков, они сами начисляли сумму оплаты по общим расходам. ЗАЧЕМ ДАВАТЬ ДЕНЬГИ ЛЮДЯМ И ТРЕБОВАТЬ ИХ ОБРАТНО? Прекращение отопление в морозы приравнивается к теракту, но почему то когда деньги или закупленный уголь заканчиваются, у руководства связаны руки. Поставку необходимых ресурсов и все затраты связанные с ними, разманетизировать. Уголь поставлять напрямую с шахт, машины заправлять напрямую с производства топлива, ремонт производить напрямую запчастями с завода, ресурсы заводов обеспечивать напрямую с ресурсов добычи. СКОЛЬКО НЕОБХОДИМО СТОЛЬКО И ПОСТАВЛЯТЬ ИСКЛЮЧАЯ ФИНАНСЫ. Зарплату платить чтобы хватало на все инновации, еда обеспечивается государством в необходимых количествах. Трудовой рабочий день не должен превышать время отдыха и должен давать возможность на свободное время познавания мира, исследований, хобби. Выровнять уровень знаний в соответствии с новыми технологиями. Исключить безграмотность населения в области пк и интернет технологий. Каждый человек обязан будет раз в неделю подавать идеи по развитию цивилизации или инженерных решений ежемесячно. Развивать у каждого абстрактное мышление, критическое, и умозрительное.
Принцесса Луна
Лучший ответ
Серега ********** Было бы идеально!!!
оставлю как есть.
реформы -это смута в царстве.
и войны.
Запретил бы противоречия и войны.
Михаил Док
Анжелика Зозуля Воины да, а вот противоречия доказать надо в этом вся проблема противоречий.
Разогнала бы нахрен всех правозащитников, начиная с тех, кто отирается около несовершеннолетних.
Рождаемость бы повысила одним росчерком пера без лишних затрат. Просто право голосовать КАЖДЫЙ граждаин страны получал бы с РОЖДЕНИЯ. И до того как научится читать, принадлежала бы женщине, которая его РОДИЛА. Независимо от места пребывания малыша.
А все права совершеннолетних, кроме сделок с недвижимостью граждане РФ получали бы в 14 лет вмесе с паспортом.
(Братцы, ведь уголовная ответственность без прочих гражданских прав - это же полный абсурд! Даже рабы в древнем Риме не отвечали за свои проступки перед законом!)
Я уже есть тот кто есть)
Ничё придумывать нинада. Пращуры из домостроя завещали клич:
Ба-бы. На карачки! Так в поле и ползите. Пока не позову.
в этом граде все богаты, изоб нет, одни палаты
Евгения ...
Всем девушкам носить красивые платья. Противные штаны американские запретить, которые делаю жопы больше. Всем праздновать каждый месяц праздник "8 марта"! Дарить цветы. Гаишникам извиняться перед авто-леди! Это первое! Да, и мужчинам давать пиво бесплатно во всех магазинах страны! Какое он хочет! Хоть Охоту крепкое, а хоть и Гиннес ! Да, и на работе разрешть пить. Это важное замечание! (Я пока не пишу, что все незамужние девушки - общие. Это потом.)
Коля Фадин
Серега ********** Мне не нравятся ваши "реформы", но я уважаю вашу точку зрения.
король еще не значит правитель и свободный человек - но если мы идиализируем ... много всего ... для начало никаких - нужно самому привыкнуть - войти в курс дела ... потом уже думать с чего начать и как это все гладко ввести . ... а так работы много ... но я это одно ... я ж буду не один , нужно будет как то всем угодить - это самый сложный вопрос .
Елчин Azeri
ЦБ России надо национализировать и отказываться от валютного и бюджетного правила . Сопли не надо жевать .
OK
Olzhick_ Kz
Андрей Голов Ты соплежуй, почто ЦБ России до сих пор в руках твоих((((
да, желательно коонечно, чтобы у нас была денежка, пусть маленькая, но Своя!
Елчин Azeri надо то надо .. но как ...