Знаешь, в январе, дорогой моему сердцу, человек, так сказал - "Я на время умер! " И так для меня и не воскрес, как будто что-то переломил этими словами в моей душе. Я до сих пор не понимаю, для чего ему это было нужно, может и не надо мне это понимать. Это его выбор.
А поминки, и не нужны, ты же живой, а тот, кто тебя похоронил, умер наперед сам. Мир его праху.))
Философия
А что значит фраза "ТЫ ДЛЯ МЕНЯ УМЕР!"?В гости что ли на поминки придут,или панихиду устроят?;-)Как думаете? :-)
Вероничка Буйновская
спасибо,Надя.
Попытка боднуть очередной раз... и чтоб казалось драматичнее.. .
Взрослые люди, а ума бог не дал...: -(
Добрый день...
Взрослые люди, а ума бог не дал...: -(
Добрый день...
Вероничка Буйновская
Добрый.Хорошего Вам настроения:)
Значит человек, которому это сказали-сильно обидел того кто это сказал!! !
А забыть-не забудут!
А что значит фраза "Звоните на тот свет"?
А забыть-не забудут!
Эта фраза означает, то, что человек, которому это сказали, ведет себя неподобающим образом (мягко сказано) ! (((
Вы спрашиваете это ЗДЕСЬ, у людей которые не знакомы с ситуацией. Что вы хотите услышать?!
Вероничка Буйновская
я как -то забылся,да?А я думал здесь сайт-вопросов,ответов.
Ну уж,извините,что потревожил.
Я УЖЕ услышал.
Доброго Вам дня.
Ну уж,извините,что потревожил.
Я УЖЕ услышал.
Доброго Вам дня.
Бейсембинова Айнур
Сама буду рада видеть дельный совет от людей. Будьте ласковы, поведайте уж тогда всю предистрию!
Это значит если ты меня бросишь... я тебя убью!!!!:)) ) Умирают не так.., умирают тихо.. пожимая плечами..
Значит, по какой-то причине, человек, сказавший это, хочет вычеркнуть из своей жизни того, кому говорит. Не хочет видеть, слышать, знать о нем что-либо :(
А с другой стороны - это хорошо! Потому как уговор - вспоминать о мертвых или хорошо, или никак :)
Да нет. Как все - недельку погорюют и забудут навсегда. :0) Добрый денек!
Вероничка Буйновская
Добрый!Вы правы!:)
умер для меня-его роль сыграна в моей жизни-талантливо или бездарно.
к прошлому не вернусь. скажу спасибо за все что было между нами. и будут другие роли, новые актеры играть в моем театре жизни
Просто КТО ТО для КОГО ТО перестал существовать.
Значит ты для этого человека больше не существуешь, и он с удовольствием вытрет об тебя ноги.
Просто они хотят себя обмануть, что тебя нет. Так проще жить! И я как то сомневаюсь что после этой фразы стоит ждать этого человека в гости.
два врянта: или самообман или вы потеряли душевную связь