Философия
Я такая ,))))))))))))))))))))))))))
Снимая маску, ВЫ уже знаете - какая будет следующая?! У ВАС большая коллекция масок? На все случаи жизни?
Или Вы остаетесь самим собой в любой ситуации. И МАСКИ Вам не нужны...
Есть люди чистые, искренние, открытые.... им не нужны маски.... они ни себя не боятся показать, ни с другими общаться....
Baqishbekova
Я только - за)) Сама не пользуюсь масками. Мне не идут они. А вот розовые очки забываю снимать))) Но они уже сереют. А жаль... честно)) Они так мне идут))) Спасибо)
Всем нужны, у всех они есть, все их меняют. Человек - это животное, которое живет в социуме. Начинает свое развитие человек, с ролевых игр - "дочки-матери", самый простой пример и продолжает, всю жизнь - примерять роли и менять маски. Оставаться самим собой в любой ситуации - невозможно по определению. Любая (другая) ситуация - требует от вас новой оценки и новой на нее реакции. Назовите это "маской" или оценкой события - сути не меняет. Принципы и мнения и то у человека меняются на протяжении жизни, что уж говорить о внешних проявлениях.
Baqishbekova
Спасибо! Очень точно!!!
Ну не надеваю я маску!!!. А то, что срывается от вдумчивости в полет смешной психонутости - в этом и есть я сам.
Маски нет, потому проблемы с социальной интеграцией.
Baqishbekova
Ну и не надо одевать Маску. Главное - самому чувствовать себя уверено. Маска - это отвлекающий момент)) Спасибо)

Baqishbekova
Это ты вчера такая была??? Или после вчерашнего??? Нет - ты ПРИНЦЕССА)) С розой!
Сергей Писарик
Что с тобой, Огуречик?
В миг и час любой остаюсь всегда сама собой
Baqishbekova
Ну и правильно! Но знаю по себе - это тяжело))
Бывают ситуации когда выйти без маски просто неприлично...)
Baqishbekova
Да, да))))))))))) Бывает))))))) Понимаю))))))) Спасибо.
не ношу
хотя есть очень красивые
Baqishbekova
И нет соблазна примерить даже? ..
моя маска - это зеркало и знаете я считаю что это самая правдивая и правильная изо всех масок
с каждым - так же как и он (а) со мной
Baqishbekova
Спасибо) Ответ интересный)
Тело-это тоже своего рода Маска.: -))
Baqishbekova
Ну... вообще-то - да)) Спасибо)
...ну, например, наши аватарки-это же.. . тоже маски... .
...меняется настроение или жизненная ситуация-надо "сменить лицо"...
...странно, если на свадьбу друга я надену маску печали,.. а на поминках-буду "тянуть рот до ушей"...
..чем эмоциональнее человек, тем больше коллекция масок.. .
...догадайтесь... какое у меня сейчас настроение? )))
Baqishbekova
Хочу верить в то, что сейчас прекрасное настроение) Во всяком случае - желаю вам этого) Спасибо за ответ))
Маски есть у всех. А кто говорит, что нет - врет.
Baqishbekova
А может - стесняются об этом сказать)) Спасибо)
Они мне не идут, хотя я бы попробовал бы примерить. Да мне и так хорошо. Ну если на маскарад только, то уместно.
Со мной уже две маски будут до конца - плохая и хорошая, так вышло
Baqishbekova
Нет! А какая - плохая? Хорошую я знаю)) Дима, ты выпил лекарство?
жизьнь-одна большая маска человечества