Мы сами её поторапливаем, говоря " Ой скорей бы пятница пришла! Скорей бы школу закончить! Скорей бы ...скорей бы дети подросли.... и т. д. и т. п. , а она же идёт своим чередом.
Жизнь вечна - а мы в ней приходяще уходящее.
Философия
Почему...жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами не интересно?)))
На её месте, глядя на нас, я бы с нами вообще не встречался.
просто мы делаем много лишних движений и не видим как она интересна и многообразна
главное, чтоб вам с ней было интересно
Да потому что мы смертны и у нас ограничено время прибывания на этом свете. Поверте если бы мы были бессмертны, время жизни тянулось бы очень медленно.
Уходит не жизнь, а материальные формы, которые люди ошибочно считают жизнью (например, тело) . А жизнь вечна.
Наполнить ее интересными и яркими событиями в ваших силах, сразу замедлится ее бег. Дерзайте!
потому что не как будто) все такие скучные, нудные.. . все жалуются на жизнь, все везде плохо.. . скажите спасибо, что живы и хоть что то имеете.. . а где ж ей тут будет интерестно
Потому, что мы расстрачиваемся по мелочам, так быть не должно. У всего есть свое начало и свой конец. Что б она была нам интересна, нужна семья, что б была интересна и старость с внуками
потому что ей с нами не интересно!