Философия

Почему мужчина уходит насовсем когда я не дала сразу?

Почему мужчины смотрят на женщину ни как на нравственную суть а как на тело. Ты самое красивое тело.

И все..
не правда
Лида С,
Лучший ответ
Всё зависит от цели отношений. Если мужчине нужен просто секс, то женщина может стать для него интересной если сможет увлечь его чем-то кроме секса. Ей нужно найти в мужчине то, что ему надо. Это сложная задача.
А бывают просто пкстые мужчины.

Ты не имеешь права требовать, чтобы тебя любил тот, кого любишь ты сам… Никто не обязан разделять твои чувства и отвечать на них. Если чувства совпадают — это великое и редкое счастье. Если они не совпадают — это обычное явление.
Erjan Urazov
Анастасия Самовольцева От ресурсной женщины мужчина не уйдет, так же и наоборот)
есть альтернатива
Не зацепила, потому и уходит)
Анатолий Гусев
значит вам такие нравятся
Трофимова Ирина в том то и дело, не нравятся...
Не тех парней ищешь...
Yernaz Kaldybayev
не там ищешь
Понимаешь, никакой нормальный мужик тобой не заинтересуется. А те, которые интересуются, им больше ничего от тебя не надо. Так, что дашь ты сразу, не дашь сразу - результат будет один и тот же.
Федор Ротнов
Это просто был кобель, который тебя не любил, а как очередную женщину хотел....
Татьяна Очнева
А вы полюбите парня ростом 140?
Сания Кадирова
Трофимова Ирина если он рассуждает и мыслит как человек нравственный, то хоть метр с кепкой..
Да, да и меня родители учили не драться, а тут вон оно как, не дала-ушел.
потому что женщины сами создают свой образ в таком виде
надо было дать, вдруг человек хороший. тогда была бы полная картина происходящего, а теперь только гадайте)
нахуя она нужна, кроме как тела
Значит с тебя больше взять нечего. Завлекаешь своей доступностью, потом не даёшь.
Потому что извратили мировоззрение народа, люди реально превратились в животных, которые руководствуются не чувствами а инстинктами.
Сания Кадирова Так было всегда, так будет всегда