Философия

Где взять сторожа...для уникального ума?)))

Доброй ночи ФН!!!Неспящим в сети персональный привед!)
Валерий Юхно
да уж. . сторох-то нужен.. , чтоб этот Ум отпустить. . на волю) )
где б такого?
Levani Miqiashvili
Лучший ответ
С уникальным умом проблемы, т. к. до паранойи или шизы - всего один шаг
Аня Мазур
Превед, Лина!! Уникальный склад Ума не усторожишь... Можно только Восхищацца))
Даник И Вика
Глухой номер. Где таки взять сторожа ограниченного собственным умом?
нуу.. тут один сторож с таким добром не управицца) )
надобноть поставить усиленную охрану, суперсигнализацию, видеонаблюдение и исчо спутниковый маяк. . ))
эх.. накладно быть шибко умным... как я погляжу...) )
вот мне проще... написала: "Склад закрыт. Ушла на базу. " - и никакой головной боли..)))
Рамиль Ахмед
Уникальному не нужен страж. Он сам Лучше всех стражей.
ЖИЗНЕННОЕ НАБЛЮДЕНИЕ ОЛЕГА ИВАНОВИЧА

У Олега Ивановича была больших размеров голова. С течением времени в ней скопилось много ума.
И тут Олег Иванович решил некоторое количество скопившегося в голове ума потратить.
Потратить же немножко ума при этом Олег Иванович решил с умом.
Начав тратить с умом ум Олег Иванович обнаружил, что ум никак не истрачивается.
- Вот-те на! - воскликнул Олег Иванович. - Сам себя ум предохраняет.)))))))) )
Ираида Мелехина Респект!!! Привет Иваныч!
Нашелся бы уникальный склад ума... .
а сторожа ему не нужны-небесная канцелярия делает строгий отбор
и выставляет своих сторожей. Удачи !
Г=
Галюня =///
Похоже что ум этот все-таки не уникальный, а то он был бы сам себе сторожем
)))
Это муж или жена.
шило в мешке не утаишь
А*
Алина **********
...Сердце лучший сторож..
В себе
Yeset Tulepov