Философия

А вообще, как узнать жизнь Удалась или еще удается?

Гусейн Гаджиев
Знаешь, можно отдыхать на Канарах, а тосковать по русской деревни. Для каждого человека все настольно индивидуально, что имея 5 машин в гараже, можно завидовать соседу, который ездит на раздолбанной шестерке.) )
Привет Фаниль: -))
Cергей Николенко
Лучший ответ
Гусейн Гаджиев Привет!!!)))))))
По настроению и самочувствию ...и предчувствию..; -))
Что счастлив был, не подозревал,
Когда ты счастлив - этого не знаешь,
А вот, когда теряешь - понимаешь:
Как счастлив был, как много потерял.. .

Вот так и здесь по-моему...
Яна Амосенко
а ты расскажи чего добился а я проанализирую)))
Margo Margo
надо себя спросить, сбылись мечты, удались планы... на данный момент...
Bang *****
Признаков, по которым можно это узнать, существует огромное множество. Всё зависит от того, на каком уровне находится именно Ваша "планка", после которой жизнь точно удалась) ) Вот я тут несколько примеров отыскала, а Вы уж сами выбирайте наиболее походящий))
Татьяна Жигалова примеров мало....
если салют над Тобою лежачим-значит Удалась, а ежели над стоячим-знамо ишшо удаётся...
Тимур Мударов
Удалась жизнь иль нет узнаешь, когда уже ничего изменить будет не возможно. Раньше - не возможно, так как жизнь в любой момент так может повернуть, что все перевернётся с ног на голову.
Akmal Ishpulatov
Чувствуешь, значит живой... А если живой, то значит удаётся.
Ну... судя по вопросу - однозначно УДАЛАСЬ!!!))))
Это решат после нас...
Помирать собрались? ! Конечно, УДАЁТСЯ !!
Если вы задумываетесь о том удалась ли жизнь - это уже явно признак неудавшисти.. А если честно.. . НЕ заморачивайте себе голову этим смыслом жизни, удалась или нет. Если нравится жизнь, если какие-то мечты сбываются - это круто.
Татьяна Жигалова а если не сбываются -- то как же не задумываться??
Надо верить в лучшее. Тогда жизнь будет всегда удаваться в бесконечном продолжении.
Nikon Underbreaker
если задаешь такой вопрос-значит не удалась
Валерий Левин
Просто посмотри вокруг себя!