Философия

Почему самые светлые, умные и философские мысли приходят когда сидишь в туалете?)))

Kat Dep
Просто туалеты сейчас по фэн шую в квартирах размещают=))
Виктор Меркулов
Лучший ответ
**sexyboy** """"" Я чуть со стула нет упал))) Спасибо!
У меня самые умные мысли приходят на кухне или на берегу моря, или в красивых местах.
туалетные мысли недолговечны!
Kat Dep На кухне у меня только мысли о еде приходят)))
Мысли посешают нас там, где можно отрешиться от окружающей действительности. Там где тихо и никто и ничто не отвлекает. (в том числе и туалете, на природе, меня еще в метро посещают)
А поставьте в туалете телевизор, сразу все умные мысли уйдут.
Сидя как-то в туалете,
В голове возник вопрос:
"Почему всему на свете
Помогает мой понос? "
И подумав вдохновенно,
Получил такой ответ:
"При запОре - мысли лезут,
При поносе - мыслей НЕТ! "
Ruslan Usipbaev
Потому, что бумага всегда под рукой.
Свято место пусто не бывает ;)
Хасан Д.
**sexyboy** """"" Здорово сказано!))))) =^_^=
Потому-что избавление от физических неудобств всегда приводит к моральному облегчению. Посему тут же, образно говоря, хочется взглянуть на небо невзирая на отсутствие штанов.
Раушан Галимов
Тишина да спокойствие там, одним словом, благоприятная атмосфера.
есть даже такая пословитса чем ты думал
низнаю, ножет там канал какой внутренний открывается) или ещё чиго
Знать, с книжкой там сидишь, с умной ...
:)
Лёха ))))))
да потому как это наверно единственное место в доме где ты можешь в тихой и спокойной обстановке поразмыслить над смыслом жизни и др. мелочами жизни и тебя никто не побеспокоит!!)))
может потому что больше всего расслабляешься?)))
Л=
Лыба =)
Там происходит процесс очищения, а в очищенный организм приходят самые светлые.... (см. выше)
просто все дерьмо уходит, а все светлое всплывает!!!
Kat Dep Ну, чисто физически - обычно всплывает как раз именно дерьмо )))