Бог и Любовь в твоей душе, а как ты ними распорядишься-вот это и будет точкой отсчета
есть ли, нету ли... .
Я имею в виду божественную любовь, а не дядю, глядящего на на с икон.
Высший разум дал нам такое обалденное чувство, как любовь, а мы издеваемся над ним,
не ведая, что творим.
Философия
...если Бог - есть Любовь?!..то значит в нашем Мире Его почти нет?!
если Вы этого не видите то это вовсе не означает что этого нет а означает это лишь одно что Вы этого не видите))))) откройте глаза и посмотрите в саму себя)))) ) все там и найдете....
Любовь - это Жар - Птица... .
В нашем мире нет ни бога, ни любви.
Это значит любви нет в тебе, а мир стоит на любви построен из любви и держится на ней.
есть, просто слишком многие в этом сомневаются...
Нет, это значит, что мы все дальше и дальше отходим от Бога и все ближе к Дьяволу.
Бога нет, да и настоящей любви тоже нет!
Любовь.... как мало мы знаем об этом...! Я более чем уверен никто на земле не знает что такое любовь в ее самом полном проявлении и сути!! !
А человек видит только то что хочет (может) видеть, а если быть точным человек сам создает своими мыслями свой мир...! Задуматься то стоит...!