Философия
Вы задаете вопросы, чтобы удовлетворить свою любознательность, или для того, чтобы иметь баллы?
првельно первое и второе а так же интересны мысли человека
...а вопросики мы задаём.. .
- чтобы проверить свою осведомлённость в житейских и религиозных аспектах жизни... и подобное же узнать у других.. .
- чтобы проверить свою смекалку и смекалку других.. .
- чтобы принять то, чего ещё не знаю и отдать то, чем уже владею.. .
- чтобы определиться с единомышленниками по интересам, с шалунами, желающими пошпанить и оттопыриться на проекте и с транзитниками... заскочившими просто так... время скоротать.. .
- ещё нравится общаться с людьми... обоих полов... интересные ведь люди все... иногда потешные.. .
- чтобы быть при делах и в теме.. .
- ну и надеюсь, что совершаю благое дело, проповедуя Учение Иисуса Христа, освещаю информацию о Высших Иерархиях... наших Творцах и Создателях.. .
...а баллы.. . как-то сами по себе потихонечку капают... ну да и на том... спасибо.. .
- чтобы быть при делах и в теме.. .
ха!!! имел я эти баллы...
... Понаблюдать за поведением персонажей. Весьма колоритном, порой. А баллы - детские игры.. . Для меня - не цель. Есть и есть. Не всегда обращаю внимание на их количество.
Для того, чтоб УДОВОЛЕТВОРИТЬ свои баллы!!!)))
Чтобы узнать варианты выходов из тупика.
А Вы для чего задали Этот Вопрос?
В принципе Кто как: )
Например, для меня познать Человеческий разум уж слишком Важнее!
Не отрицаю, удовлетворить любознательность тоже есть: )
А вот будут ли Нам баллы или Нет, Уж вам решать (автору вопроса):)))
В принципе Кто как: )