Философия

Есть только два способа ...прожить жизнь))))))))) (см.)

."Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса."(Альберт Эйнштейн)Вы согласны с Эйнштейном?
Тома Чейпеш
Согласна) )
быть скептиком и ничему не удивляться - скучно и тускло.
А наступление каждого дня воспринимать как чудо - это здОрово))) )
Валентина Грабовская
Лучший ответ
Тома Чейпеш Приветик, Олюшка!))))))
Есть две химических экзотермических реакции:
гниение и горение)) ) гниение - дольше...)) )
(органическая химия)
Тома Чейпеш Добрый вечер!))
полностью
не знаю
Лилёк ***
Даже не сомневаюсь - ДА!!!)))
Все относительно...
На все 100, что хочешь видеть, то и видишь!
Sss Dd17
да....
Nazken Abilaeva
Чудес не существует!! ! Есть только та или иная степень знания.
Фёдор Маслаков
Хорошо сказано и я выбираю второй способ.
**
*** ***
И четвертый - прожить в Ответах))
Юра Стрельцов
Есть еще третий способ -- самому творить чудеса для других и радоваться чуду, происходящему с ними!
Думаю, Альберт со мной согласился бы!
Практически верно, но я бы сказала, что существует только два пути:
Путь с Богом по вере и
Путь с сатаной без веры
Юлия Косулина
Конечно согласна в первом ты чисто надеяшься на самого себя
а во втором на чудо :)))
Ali Israpilov
все познается в сравнении.... ну если сравнивать одну жизнь с другой, по та вторая жизнь "в чудесах" в сравнении с первой, а эту вторую жизнь и с третьей, то та вторая, которая была чудесной, в сравнение с третьей ужасна.... поэтому я не очень согласна с Энштейном, но отчасти он прав....
Анна Лапа
Чудеса иногда происходят.. . но редко, так что утверждение Энштейна не отвечает действительности !