Философия

Кто мне поднимет настроение???

Сергей Лопухин
Лучший ответ
Обед кота.
История эта произошла в одну из суббот в городе Калининграде, а если точнее – на центральном базаре. Ну, а теперь, собственно, о сути. Большой, очень даже большой мужчина, только купивший в киоске тоже весьма значительный по размерам чебурек, теперь пытается его поглотить, стоя возле ларька, где продаются кассеты. А на киоске, к которому отошел мужик, спал кот – вид у него был потрепанный. Еще не открыв заплывших глаз, кот приподнял голову, пытаясь уловить носом сильный запах, затем лениво опустил ее в поисках источника того, что могло разбудить его. Мужик при этом, ничего не подозревая, продолжал уплетать чебурек. В принципе ничего страшного не произошло, просто кот потерял равновесие и уцепился задними «ножками» за крышу, а передними – за голову хозяина чебурека! Оба, и кот, и мужик, стали орать во всю глотку – один от боли, другой от испуга. В панике мужик роняет чебурек, который кот успешно хватает и тянет под ларек! Как начал тут мужик ногами ларек этот пинать, бегает вокруг, посылает всех далеко, тетка, что в ларьке, тоже орет, выйти боится, а народ просто покатывается, остановиться не может… а кот наш притих под ларьком, чебурек доедает.

http://fun-articles.ru/HA_RASSK/STOR_6/index.htm
Начальник.
настроение надо делать себе самому
Ольга Бойко
Народная белорусская примета: колорадский жук на картофельном листе снизу - к дождю, сверху -- самец.
Даш, ты ток попроси, я те настрой подниму! =))) бубубу
Не кто, а что!!!! Весёлая музыка!!!!