Философия
Почему когда хочешь ее услышать, не можешь ей об этом сказать?
И ведь не можешь...а тупо кидаешь "как дела?"
А зачем.. ?
Чтобы еще БОЛЬШЕ потом расстраиваться?
И правильно. . НЕ ГОВОРИ! !
НЕчего. . обойдется!!)) )
Таких-тьмы и тьмы..) )
Лучше ЖИТЬ ПРАВИЛЬНО..)) )
По графику.
В системе собственных же принципов.
И тогда КОНФЛИКТ исчезнет...)) )
Ну ты же ЗНАЕШЬ ЭТО..)) )
душно. . что-то. . пошла - ка я к людям. . на улицу. .
на свежий воздух... .
==============================
А сам позвонить НЕ пробовал...?)) )
и ТАМ же кинуть. . "Как дела"...
Чтобы еще БОЛЬШЕ потом расстраиваться?
И правильно. . НЕ ГОВОРИ! !
НЕчего. . обойдется!!)) )
Таких-тьмы и тьмы..) )
Лучше ЖИТЬ ПРАВИЛЬНО..)) )
По графику.
В системе собственных же принципов.
И тогда КОНФЛИКТ исчезнет...)) )
Ну ты же ЗНАЕШЬ ЭТО..)) )
на свежий воздух... .
==============================
А сам позвонить НЕ пробовал...?)) )
и ТАМ же кинуть. . "Как дела"...
Бекзада Гайнединова
...знаешь..все вот как-то не мог до тебя дозвониться...не судьба видимо было....Кидайся кидайся лезвиями, тебе идет)))))
проще надо, легче, выкинь из головы свои заморочки по поводу, что ты долже соблюдать суверинитет и неприкосновенность, если не ты, то другой это сделает за тебя...
Так бывает когда нет в уверенности во взаимных чувствах к тебе той чей голос тебе хочется слышать. Сказать можешь, но не говоришь, потому, что боишся услышать в ответ то что услышать не хочется, но о чём догадываешся. Тут всего два варианта или говоришь и человек принимает твои чувства, или говоришь. , и слышишь в ответ извини.. . Если не говорить, это может длится довольно долго, но что будет потом? Опять эти два варианта. Так зачем ждать?
Бекзада Гайнединова
Нету ничего что не хочется от нее услышать...пусть то будет слова "я ненавижу тебя"..это все равно приятно.
представь что тебе осталось жить до 24,00 (цени то что имеешь)
Бекзада Гайнединова
два года осталось...маловато будет)))
Так я молчу, не зная, что сказать,
Не оттого, что сердце охладело.
Нет, на мои уста кладет печать
Моя любовь, которой нет предела.
© Шекспир Вильям, Сонеты
Не оттого, что сердце охладело.
Нет, на мои уста кладет печать
Моя любовь, которой нет предела.
© Шекспир Вильям, Сонеты
Бекзада Гайнединова
....
А я пытаюсь, что есть силы рваться
И жилы рвутся, оплакивая боль
И жадный воздух с засохшими губами
Вцепился в рану, делая глоток.
Нет ни тревоги, нету и смятенья
Есть удушающий покой,
Покрытый черным, черным “пледом”,
Навязывающий свой горький сон.
(c) Дубсон Евгений, отрывок из Пепельной пустыни
А я пытаюсь, что есть силы рваться
И жилы рвутся, оплакивая боль
И жадный воздух с засохшими губами
Вцепился в рану, делая глоток.
Нет ни тревоги, нету и смятенья
Есть удушающий покой,
Покрытый черным, черным “пледом”,
Навязывающий свой горький сон.
Дэнчик Кирьян
выразителями Эмоций служат Слова, тогда как чувства выражаются молчанием.
Любовь - это молчание. Любовь дает человеку душевный покой, и слова не нужны:))
Дэнчик Кирьян
существует много красивых высказываний больших мастеров слова понятия "любви" но все они неточны!каждому своё..:)
кто хочет-ТОТ ИЩЕТ СПОСОБЫ, кто не хочет-ИЩЕТ ПРИЧИНЫ. будь проще, хочешь услышать ее-ТАК СКАЖИ ЕЙ ОБ ЭТОМ! что ж такой несмелый-то?! мужчина всегда первым должен делать первый шаг.