Когда постоянно переживаешь из за этого человека. когда из за мелкой обиды начинают литься слезы или из за понимаю что вместе не будете. А когда переживаешь то места не находишь вся нервная. Ревность? Маленькая ревность, скорее это беспокойство. Когда ночами не спишь, из за него т. к. постоянно думаешь о нем. Когда постоянно хорошее настроение при мыслях о нем. Видишь или думаешь или вспоминаешь сразу же улыбаешься. От вида его или мысли дыхание учащается и пульс тоже, в голове мысли путаются и краснеешь. Когда боишься его потерять. Но.. между вами расстояние и разные народы и национальности, языки и статусы. Но можно все перебороть если любишь. Так что же это любовь, влюбленность, симпатия иль вообще фанатизм с привязанностью????
Стоит ли ради этого лететь в другую страну?
Философия
Я хотела бы услышать мнение и совет как человека к человеку а не психологический
Що то напишу як зрозумила по своему. Любовь когда не страшно ничого : ни другая страна ни жизнь другая. Страшно потерять людину. А привыкнуть ко всему може.
Любовь разумная- по расчету всегда требует дополнительного аргумента: потому что...; за то что... Расчет меняется уходит и любовь. Любовь эмоциональная требует взаимности и без взаимности иссякает, гаснет. Любовь душевная требует присутствия другой души, носителя другого внутреннего мира, который нельзя просчитать, который всегда выдаст непредсказуемую взаимность, своей загадочностью. Первые две любви легче найти, последнюю легко упустить; она трудно идентифицируется как разумной так и эмоциональной нашей составляющей. Человек который знает себя, только сможет понять: - без кого он не сможет жить в этом мире; оценить бесценность другого мира на который можно опереться, близкого к себе, это большое понимание того, что все люди в своих понятиях почти недосягаемы друг другу.
Не ищите здесь советов... Разберитесь сами, оцените все за и против и принимайте решение. Вам жить и ответ держать перед собой в случае неудачи. Не готовы к этому, значит, забудьте его. Время вылечит или... станете мудрее и опытнее.
У любви есть одно свойство, отключать разум. Продержать выключенный разум, получается года на три. Разум все равно проснется, вот тогда и задавать этот вопрос себе еще раз. Сейчас в состоянии влюбленности, бесполезно давать советы да затевать диалоги. испытайте себя действием, затем и узнаете. Хотите летите, хотите не летите, в любом случае опыта получите очень много.
Когда в человеке поселяется любовь, то размышления о разумности и выгоде не имеют места.
Любовь это когда человека ощущаешь как неразрывную часть себя. Все остальное это не любовь.