Философия
Почему так трудно жить сейчас? Вроде жизнь только началась, а уже усталость такая будто сотня лет за плечами?
Ваш период жизни сейчас - самый динамичный. И в смысле ответственности за новое поколение и за стариков. Ноша тяжела. Держись!
трудно жить всегда!!!! вот на твоей жизни сколько войн было, революций? скольких близких ты похоронила, скольких безвести пропавших ищешь.... сколько детей не родила, скольких убили?...
может потому что что то случилось с любовью?
усталось приходит от невостребованности?
если так то: а почему бы не полюбить мне себя красавицу, умницу, рукодельную фею!! !
и пока поставьте себя отдельно .а тоску отдельно. или пошлите её в пим дырявый.
с теплом. я.
много энергии тратишь. на постоянный самоанализ, на анализ того, как тебя воспринимают окружающие, на стремление соответствовать. вот и нет сил. откуда же им взяться? ты небось пока в метро проедешь уже как выжатый лимон себя чувствуешь?
Serghei Turetchii
да есть такое, поэтому я в основном пешком хожу)
Потому что жизнь - это сосредоточение воли, желаний, чаяний и глупостей огромного числа людей на отдельной территории - Земле - в данный исторический момент ...)))) как то так. . поэтому скорее всего...
не держите в себе мрачных мыслей и будет вам счастье.
Жаба давит что у соседа уже всё есть, а тебе ещё предстоит корячиться.
Если Вы устали бороться с проблемами, переложите их на плечи Бога. Перед Вами откроется вся радость и прелесть бытия.
Это ответственность за будущее, ваше будущее, лично ваше.