Философия

Почему мне не интересно разговривать с женщинами, устаю от них?

Общайтесь с себе подобными!
Вепа Гараханов
Лучший ответ
либо дуры дуростью достали, либо умных перестала понимать
Марина Чурина
Анастасия Стебунова мне интересно только с тремя моими
очень давними подругам, они все разные,
умные, интересные, искренние..
и не болтают много на мещанские темы.
я про быт и тряпки не люблю вообще говорить.
просто делаю, как дышу.чего тут обсуждать.
просто надо разговаривать, когда самой этого хочется)))
Просто не встретилась такая женщина с которой будет захватывающе общаться.
Данил Илюшин
Статус "интересного собеседника" мне кажется не зависит от пола. Просто ищите общение с мужчинами.
Коля М
заниженная самооценка.. либо наоборот Эго зашкаливает...
Анастасия Стебунова дело не в эго.
просто пустых разговоров не хочу.
стоко энергии отнимает. лучше бы разговаривали о чем -то более
жизненно важном, а то о всякой мещанской дребедени болтают.
Я лично сразу все понимаю. )Знаете, есть женщины с мужским складом ума. Так что про физиологию Вы зря. Лекс. А мне бывает и с мужчинами неинтересно общаться, особенно когда начинается поучительный, снисходительный тон. А женщины, если это только не лучшие, родные подружки, всегда оценивают тебя как конкурентку. Даже подсознательно. Да и ты их. Поэтому начинается своеобразная борьба, кто умнее и интереснее. А это утомляет. ИМХО, конечно.)
я тоже терпеть не могу женский пол
тупые они все
Лютик Татьяна
устаешь потому что пытаешься не слушать, просто не слушай если тебе не приятно, хотя есть то что деваться некуда, тогда просто тупо смотри и кивай головой, или просто переверни свою жизнь так сказать возьми себя в руки
да.. . разговоривать или общаться? если общаться, то просто не попадались схожие по интересам и интелекту. Если просто разговаривать, то тут уже проблема.. .
Во вторых, с мужчинами проще, они конкретнее и еслу поняли сразу, то это все.. . а женщины отличаются тем, что уже через 5 минут будут понимать услышаное по другому нежели как только услышали.. . Это физиология и пожудуйста не обижайтесь.
Black Katss
Пропускай всё мимо ушей если не интересно
Просто у вас наверно мужская логика и более высокие приоритеты.. .
Я тоже не могу долго с ними)))))))) )
Пытаешься что то объяснить, а им что в лоб, что по лбу.. .
Все хи - хи хи, ха ха ха)) )
Хотя нам легче понять таких женщин.. . мужчины бедняги совсем же мучаются, пытаются логикой понять то, что на чувствах и эмоциях сделано.. .
Зато женщина благодаря своей чувственности мать хорошая!! !
Юлия Шпак