Философия

Вы к умным или к красивым? А нужно ли выбирать?))

Всё решает случай и ситуация!
А красота нужна везде!
Ум же порой мешает!
Ольга Жолудева
Ольга Жолудева
32 445
Лучший ответ
Я люблю людей умных и добрых) ) А красота ...Это так относительно и спорно. То, что красиво одному.. . Может вызвать совершенно иные чувства у другого человека.. . Все-таки красота - это относительное понятие.
Георгий Миляков Я знаю , как прекрасны Вы душой , а телом всех Господь нас не обидел ( мы сами не следим за ним , ап-чхи , извините пожалуйста ))
НЕа, я обезьяна по гороскопу!!! !
Так, что приходится разрываться!
Всё таки я красавец!! ! Про ум есть сомнения...
Я к интересным.)
как в старом анекдоте
В лесу лев -царь зверей, собрал всех и сказал разделится умные направо, красивые налево.
Все разделились и только одна обезьяна мечится, то направо, то на лево.
Лев говорит :"Ну что ты мечишся"
А она :" ну я же не могу раздваится"
Надо считать себя и умной и красивой и обоятельной .
Олеся Придача
Олеся Придача
10 155
говорят обезьяна до сих пор не определилась )))
остальные же выбор сделали, только просто уже не помнят какой )))
нужно, познав одно мы можем познавать новое, ВЫБОР!! ! Он есть всегда, не выбирая значит мы отказываемся от поисков, смысл жизни как то теряется!!!
я еще могу претендовать на умную в среде историков, но попади я к математикам они будут считать меня дурой. Для моего мужчины я самая красивая, а для остальных.... мне все-равно
Мне нравятся интересные) ) глупые интересными не бывают, но не все умные интересны, как и не все красивые глупы, вот так воть))))
Для каждого человека я разная.. . для кого-то умная, а для кого-то может красивая, а для кого-то может быть обаятельная, а для кого-то может быть неприятная.... это смотря как люди относятся ко мне ;)) а причислять себя к чему-то одному не хочется.. . я должна быть многогранной ;;))) так жить интереснее :))))))))
Выбирать только по этим признакам смысла нет, никакого.
На практике же в основном происходит так: оценил человека по внешности, вступил в контакт, и только потом оцениваешь его умственные способности. При этом не факт, что их отсутствие сыграет какую либо роль в ваших дальнейших отношениях. Ведь помимо ума и красоты каждый человек обладает миллионом различных достоинств и недостатков (и даже на недостатки можно клюнуть)))) . Так что первая часть вопроса: вы к умным или красивым - некорректна в принципе.

PS А бывает и так, что зацепляют именно умственные способности и только потом обращаешь внимание на внешность. Хотя хз, что там на подсознании зацепило, может и не ум вовсе.. . %)
Грузанулся....
Юля Рогач
Юля Рогач
431