Философия

интимный вопрос к философам...

Секс - самая важная часть взоимоотношений между мужчиной и женщиной?
Важная но не основная.
Нет секса нет и отношений.
Света Михайлова
Лучший ответ
Да, если только не своидть все к чисто механическим действиям. Секс гораздо шире. Вот у тебя на аве улыбка - это ж тоже сексуальная составляющая взаимоотношений.
одна из самых важных частей взаимоотношений между М и Ж
Виталя Зенин
на первой стадии отношений может и самая важная... а в дальнейшем он уходит на третье место.. потому как на первом-взаимопонимание и доверие.. на втором-умение находить компромисс..)
эт кто философ кто философ. . да сам ты ...

аа. . вопрос.. .

секас этана ма ощинь харощий чась лубви. . секаса фсегда очинь нама не хуатаит
Ирина Скачкова
Да, самая важная ...на сытый желудок. :))
нет не самая
Самая сильная но не самая важная
Молодец, вопрос по теме. Обычно философ это нечто отстраненное от жизни.
Но сейчас другая ЭПОХА. Медитативность и Жизнь совместяться: -)
Я за секс, но без любви это уродливо.

Важность пусть каждый раставляет сам для себя.
Между М и Ж, мужчиной и женщиной бывают и более Глубокие, Возвышенные взаимоотношения.
Света Михайлова а двойка за что?
Первый раз двойку получила))
Жизненно важная.
Да, если для них важно продолжать воспринимать и познавать друг друга физически как мужчину и женщину. Духовное родство и ментальное притяжение не имеют половых признаков.
Саня Королев
Длительность таких отношений, в среднем, год.
Кого это устроит ?
Главное, чтобы человек был хороший, а тогда и секс и философия.. . -всё у вас получится.
ну а куда ж мы без него то))))
Для кого-то секс это самая важная часть в жизни. Но, большинство скажет что -нет, самая важная для нас понимание, любовь и уважение
Скорее взаимопонимание.
N. A.
Самая важная-быт.
Кто смог найти там общие интересы-та пара жизнеспособна.
Ги
Гидропонка
Одна из самых важных. Но не единственная.
не самая но неотьемлемая. когда есть секс но нет взаимных интересов например это тоже не дело :-(
Ислям Кудашев
Я не философ, но думаю важная, но не самая важная....
Влюблённым в жизнь как вы - вероятно.