Философия
Что вы думаете о нашем поколении,мы деградируем?
По-моему это не совсем так... Мы живем в состоянии перманентной революции.. Насильственный слом прежнего достояния и попытка строить"новое",по западному образцу. Это конечно вредит нашему обществу, откатывает его развитие назад. Но общественная структура саморегулируемая, уйдут "реформаторы",и система восстановится и развитие пойдет по пути, определенному Богом для России. Сколько это займет времени, один Бог знает, но свет в конце тоннеля будет и продолжать строить будет это поколение... я так думаю...
Люди деградировали, продолжая при этом прогрессировать, ВСЕГДА.
Виктор Зуев
по тебе это заметно. язычество это деградация.
Да, мы в океане невежества
Деградирует ведь не отдельно взятое поколение, а весь поток поколений. Наше поколение (последние советские дети) тоже деградировало по сравнению с предыдущими, наши дети деградируют по сравнению с нами.
Придут поколения по сравнению с которым эти как нам кажутся выблядки и дегенераты будут агнцами.. .
Из МЕНЬШЕГО никогда не достанешь БОЛЬШЕГО, поэтому от поколения к поколению мы всё больше заходим в тупик и всё дальше падаем в пропасть ненависти и невежества.
От этой тенденции слишком "пахнет серой", чтобы её не замечать...
Есть такое.
какое поколение имеется в виду?
нет. просто такое воспитание
Изменились жизненные приоритеты всего навсего. Через лет 10 опять изменятся. Как обычно.
да, но не всё потеряно
Не думаю, что всё так плохо... Среди общей массы есть не плохие люди.
из-за идущих вперёд продвижений, движемся вперёд, но в то же время сами деградируем от созданной человеком техники... .
хотя всё зависит от человека....
Да у нас какоето ,,,поколение !!!