Философия

Зачем устраивать бойни и революции?

Ведь изначально известно, что "лоза, не высаженная Отцом, будет выкорчевана". Для тугодумов. "На всякие силы есть избранные силы".
Наталия -/-/-/
в основе всех (обсалютно всех) войн, революций и тд и тп лежат деньги!
Валентин Поздняков
Лучший ответ
Нет!
Война это очень прекрасная вещь и прошу вас забыть о тех заповедях о которых вы говорите ибо в войне погибают слабые не нужные для культивирования лучшей нации нации будущего людей.... также война нужна и для того чтобы уменьшить колличество людей на Земном шаре так как численность человека хоть и иногда падает в результате эпидемий голода и т. д. война есть лучший способ регулировки населения человека и развитие лучшей мощнейшей нации которая выживет в этой войне и сможет доказать что она сильнее.. . у которой сильный народ. Ну и войны конечно же из-за алчного желания человека получить власть что двигает человеком это другой вопрос.... хотя он и заложен в природу человека из животного мира.. . часто животные убивают друг друга из-за территории ибо мы также продукт может быть развития животных мы также это же делаем только немножко в иной форме
Муратбек Смагулов К сожалению бои в рукопашную отошли в историю и в современных войнах пуля выпущенная сильным и здоровым ничем не отличается от пули "слабого не нужного для культивирования лучшей нации" любой придурок может нажать на "Пуск"
Марина Тарбазанова Если так, то толку из того, что Россия победила в такой страшной войне, что народ оказался сильным? Германия - тоже почти стёртая с лица земли - отстроилась, люди живут припеваючи, а дети и внуки победителей, бросив не мощных своих герое- ветеранов,уезжают за копейки прислужевать бывшим эссесовцам!!!
Чтобы облегчить нагрузку на почву.
У америкашек спроси какого черта они везде лезут, и заметь на территории США не было ни одной войны ( Гражданская не в счет) , Но сегодня нет конфликта на земле где бы не промелькнул флаг ввиде матраца со звездами, Оранжевая революция, розовая, серобуромалиновая все они.
Ближний восток Ирак (ГДЕ ЕСТЬ НЕФТЬ) , въетнам, сев Корея, афганистан, Грузия, итд итд
Всем известно, что американцы бесплатно ничего не делают.
Вывод Всё из- за власти и денег.
ради власти и денег