Философия

est jizn na marse?

Elena Savchenko
Древнеегипетская культура неземная. Она была туда перенесена с Марса (Аэрос) , в котором произошла искусственно вызванная война, в которой все руны погибли. Это случилось около 40 тыс. лет назад. Сейчас на планете нет жизни в физическом плане, а только в ее астральном плане. Подробнее - в источнике. Дадим так же контурное изображение "марсианина". Они были сердцеобразноголовые, верхние губы
заметно больше нижних. Кожа красно-коричнового или серовато-желтого цвета. Именно под их руководством были построены Пирамиды, предназначенные для повящения иерофантов. Так же Сфинкса, как олицетворение соединения животного царства с человеческим. Они дали тайные знания жрецам и Фараонам, письменность, мифологию и так далее. Но все это в прошлом. Потоп и время почти все стерли из памяти человечества, но хроники сохранились и находятся в большой пирамиде Хеопса. Скоро все это раскроется и представятся доказательства.
Карлыгаш Дауекова
Лучший ответ
Гипотезы разные бывают. Но те, кто настроен оптимистически, считают, что жизнь на Марсе есть, Что и на Марсе будут яблони цвести!
сам марс-существует-значит это уже жизнь
Андрей Галкин
Даже если уже она не на Марсе - все равно есть...
Не попалась пока ни одна бактерия.
Даже дохлая.
Алексей Маров
есть! жизнь-это форма существования, а существование там есть.. так как планета еще не расспалась.
Есть ли жизнь на Марсе? Нет ли жизни на Марсе? Это науке не известно!)))
Если спросить у индиго, они ответят: "Есть! "
Мой сын (ему11лет), когда услышал, что на Марсе нашли органическую молекулу, прыгал отрадости и кричал: "Есть там жизнь, есть!! " Как будто с ним кто-то спорит
А ядумаю, что в полне может быть жизнь, где угодно.. . ведь мы (Земля-Человечество) не единственная форма организации жизни
Есть. Разные микроорганизмы есть везде.
Anya Baturina
Неужели хотите променять на землю?