Философия

Вот сделала для себя открытие.. оказывается многие люди

презирают Ксюшу Собчак не за её образ в шоу.бизе, а за то что она сделала свой образ за счет имени и денег отца.То есть один человек может презирать другого человека за то что он ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ СВОИМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ?А если бы не воспользовался своими возможностями, то его уважали бы - получается так?
Almazbek Tantabaev
Я думаю ее не любят именно за тот образ который она и придумала. Но она сама этого хочет. Мне как то по барабану кто себе, и что придумывает. Раз Каму то не нравится пускай и не смотрят на нее. А презирать того, кого и не знаешь считаю глупостью. Да и в моем лексиконе и, слово "Презрение "отсутствует. Доброе утро Amelie d`Or
Юлия Морозова
Лучший ответ
Презрение - это грех. Люди, которые хоть одного человека презирают за что бы то ни было, грешат этим. Если бы осознавали тяжесть своих собственных грехов, никого не презирали бы (кроме себя).
Сергей Яндыков
Да не деньги отца! А за "Дом-2", достаточно открыто пропангандирующий проституцию, за ее амбиции, самомнение, самовосхваление, да и весь ее образ внушает какую-то брезгливость и отвращение.
А Вам она нравится? ! Ну, не подумала бы...
Almazbek Tantabaev А вопрос внимательно прочитать не судьба?
люди дураки. а ты не знала?
Люди всегда ищут внешние причины, которые сподвигли человека чего-либо добиться, для того, чтобы оправдать свою невозможность сделать то же самое и при этом не признаться себе, что тот человек просто талантливее тебя.
А я думаю, что они за презрением прячут свою зависть. Ведь многие люди думают о себе, что они такие особенные, неотразимые, умные.. . Только вот Собчак показывают по телевизору, а их - таких умных - нет. Зависть, обида, всё такое. :-))
нуууууууууууууу мне все равно а счет чего раскрутилась Ксения .Деньги отца дали ей возможность посещать светские вечеринки и мероприятия где она оканчательно испортилась.
К*
Ксюнечка * . . .
Есть ли смысл обсуждать зависть ?
Gauhar Nugmetova
Народ у нас завистливый а то что она живет как хочеи то её свободе просто завидуют дебилы которые неудачники по жизни)))
Eva Appel
купить можно все кроме уважения, отсюда и отношение такое
Наталья Кемер
а кто это?