Философия
Вот сделала для себя открытие.. оказывается многие люди
презирают Ксюшу Собчак не за её образ в шоу.бизе, а за то что она сделала свой образ за счет имени и денег отца.То есть один человек может презирать другого человека за то что он ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ СВОИМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ?А если бы не воспользовался своими возможностями, то его уважали бы - получается так?
Я думаю ее не любят именно за тот образ который она и придумала. Но она сама этого хочет. Мне как то по барабану кто себе, и что придумывает. Раз Каму то не нравится пускай и не смотрят на нее. А презирать того, кого и не знаешь считаю глупостью. Да и в моем лексиконе и, слово "Презрение "отсутствует. Доброе утро Amelie d`Or
Презрение - это грех. Люди, которые хоть одного человека презирают за что бы то ни было, грешат этим. Если бы осознавали тяжесть своих собственных грехов, никого не презирали бы (кроме себя).
Да не деньги отца! А за "Дом-2", достаточно открыто пропангандирующий проституцию, за ее амбиции, самомнение, самовосхваление, да и весь ее образ внушает какую-то брезгливость и отвращение.
А Вам она нравится? ! Ну, не подумала бы...
Almazbek Tantabaev
А вопрос внимательно прочитать не судьба?
люди дураки. а ты не знала?
Люди всегда ищут внешние причины, которые сподвигли человека чего-либо добиться, для того, чтобы оправдать свою невозможность сделать то же самое и при этом не признаться себе, что тот человек просто талантливее тебя.
А я думаю, что они за презрением прячут свою зависть. Ведь многие люди думают о себе, что они такие особенные, неотразимые, умные.. . Только вот Собчак показывают по телевизору, а их - таких умных - нет. Зависть, обида, всё такое. :-))
нуууууууууууууу мне все равно а счет чего раскрутилась Ксения .Деньги отца дали ей возможность посещать светские вечеринки и мероприятия где она оканчательно испортилась.
Есть ли смысл обсуждать зависть ?
Народ у нас завистливый а то что она живет как хочеи то её свободе просто завидуют дебилы которые неудачники по жизни)))
купить можно все кроме уважения, отсюда и отношение такое
а кто это?