И очень много. Первое из них (между прочим мне еще и трех лет не было, Ньютон в гробу перевернулся) что левый ботинок нихрена не налазит на правую ногу и прежде чем их натягивать нужно разобраться где левая нога а где правая, что поначалу было очень не просто, ведь они у меня не подписаны. Но потом благодаря врожденной феноменальной памяти я запомнил, где какая (патент гады до сих пор не дали, зажимают у нас научную мысль)
Потом я открыл что если запихать грифель от цветного карандаша в жевачку и хорошенько пожевать, то она окрасится в цвет грифеля. Но тоже не оценили завистники ( а может и из-за побочных эффектов - язык почему-то тоже окрашивался)
Потом я открыл что языком зимой санки лизать нельзя, ну по крайней мере своим языком точно не желательно, потом.. . да тысячи их были тысячи тут места не хватит
Философия
А вы сделали научное открытие ? нет? Прожил жизнь зря!
сделал... и даже два... это во первых.. а во вторых я я ещё жить и не начал...: -)...
Если у меня технические патенты? да. Открытия .Хм . Да. Прожить жизнь нельзя зря. Судьба определяет приоритеты. А не научные открытия.
"Хреномутр" измеряет кто философствовать умеет.. . Ничем не отличается от тестера)))
Вы уверены, что люди на смертном одре читают Ваш вопрос?)
У каждого своя миссия: кому открытия делать, кому дома строить, кому детей растить.. . если прожить всю жизнь и так ничего и не успеть - это тоже не зря, хоть вывод, но сделают....