Философия

Всех с праздником ВЕЛИКИМ ПОБЕДЫ!!! завтра будет солнечно и на небе и в душе!!! вопрос внутри

У Вас чувство благодарности в чём выражается каждое 9 мая?

С Праздником, Серёжа! И всех- с Праздником! Раньше в этот день я покупала цветы и шла по Невскому эти цветы раздавая. Но последние лет 5 -дома. Весь день звонит телефон, а теперь ещё и интернет- Общение с детьми. Из разных стран и городов.. помнящих-это для меня главный Праздник года-важнее дня рождения... и всех других...
Кристина Сергеевна
Лучший ответ
Кристина Сергеевна Спасибо!!! Конкурируете...но я рада стараться.
Спасибо, Серёжа! И тебя с празником! Это величайшй праздник, который будет существовать, пока жива наша планета, несмотря на смену поколений и времени, такой подвиг жив всегда.
Борис Медведев
Вспоминаю своих дедов (оба погибли на войне и я их не видел, даже могил... ) В честь одного из них я и назван - деда Павел (хотя бы фотография сохранилась) . Пытаюсь рассказывать молодёжи чем была та война
Аньkа ♥
Не только 9 мая... Чувство уважения к лицам пожилого возраста присутствует всегда... и благодарность.. за то что они когда то исполняли свой долг.. Причем не спрашивая у них удостоверения участника войны.. Все пожилые люди достойны этого...
Светлана Белая
Алексей Онищенко Привет,Света!!!
я вспоминаю всех моих погибших родственников
и очень жалею что их нет со мной
с праздником
С праздником! ВСЕХ, кто жив! Всех кто помнит! Всех, для кого это праздник!
Живу я - ГРЕШНЫЙ человек.
А тот, кто умер за меня,
Прожить бы мог счастливо век
И за меня и за себя!
цветы к вечному огню, поминовение, поздравление стариков.