Философия
Кто то может дать определение самому себе - почему ОН -хороший ?
У меня топографический кретинизм, любовь к чистому искусству..., а еще я реву по пустякам и путаю право и лево :), а в остальном я такая прелесть :))
Говорят...))))
Я ужасный.
P.S.ибо никто меня настоящего не знает кроме меня.
Почему нет? Я очень трудолюбивая, практически пчела!
Только тот кто на фотке у вас
Александр Тормышев
ну некоторых вообще не видно
Потому, что я люблю себя.
А разве, кто-то может о себе сказать, что он плохой .Даже малыш, которого ругают, говорит :**Я ХОРОШИЙ**!!А вот почему это вопрос филосовский, каждый скажет по разному .К стати вот сейчас я задумалась, а почему я хорошая, может потому, что вырастила хороших сыновей, или потому, что у меня добрый характер и нет врагов, вообщем пришла к выводу, что я хорошая тетка !!!
если в ты в согласии со своим внутренним Я, то ты ангел..
Потому что еще живой...
А скромность уже не входит в понятие хороший? :-)
"...вот я говно - чего же боле? Что я могу ещё сказать ?
Теперь, я знаю, в вашей воле Меня презреньем наказать... "
Александр Тормышев
кстати как это ...тяжелого поведения ?
Потамучто я рыжий
Хороший- тот который нравится и любим. Хороший -это вообще слово связанное с оценкой себя при помощи других людей. Я у себя одна и должна себя холить и лелеять, а хорошая или нет- спроси у моих друзей и близких. Их для определения достаточно. Они скажут: "да", а остальные- не в счёт, они меня не знают. Вот такая модель.
Да потому что хорошая и всё тут!!!. (сам себя не похвалишь, ходишь, как оплёванный)...
....y Griwkovza est' takaya pesnya....tak i nazivaetsya " ya xorowii"....))))