Философия
Человечество испокон веков ведет борьбу со злом,но чем сильнее борьба,тем больше зла.Почему так?
Потому, что это коварная ловушка. Мы боремся со злом, думая, что оно извне, а оно внутри нас. Но смотреть внутрь не дает другая ловушка, "я прав, ты не прав". И сама борьба тоже ловушка, надо просто убрать источник этой проблемы. Тоже комплект программ. Результат: этичный взгляд и этичное поведение.
Добро - это созидание чего-то нового. Оно по определению не может бороться с чем-то %)
А разрушение чего-то (пусть даже зла) - это уже, типа, зло...
нет ни добра ни зла. это наше отношение к миру. борясь со злом- в нашем понимании- мы сеем зло.
С ним не надо бороться - надо его не делать.
Добро идет к лицу, а зло из под тишка.
по простому говоря каждый борется только с самим собой ...не боротся нужно а ЛЮБИТЬ, начиная с самого себя))))))
Действие = противодействию. Мир должен находится в гармонии. А люди нарушают ёё.
За сабой надо следить, жить правильно, незагрезнять природу. Неубивать. Зло легче появляется а добро тяжелее. Но сила до бра в десятки раз превосходит зло. Поэтому вы заблуждаетесь если думайте что всё должно быть 50 на 50.
Негативную мысль вызвать легко, позитивную, сетлую труднее, но её мощ её энергетическое свечение многократно превосходит плахую. В мире всё продумано, будите жить правильно всё будет оки. Всё что нужно это сохранять гармонию и реализовывать совй человеческий потенциал, если люди будут так жить будет на тарелках летать=)
Все находится в равновесии
люди не могут признать свою не правоту, отсюда и идут разногласия!!!
~Makosya ~
Кошки всех ЛУЧШЕ!!!
Действие рождает противодействие- с физикой не поспоришь.