Философия
Что на себя надо надеть, чтоб сразу поняли, что ты философ?)
Всем доброго дня!
Бочку
Раздеться, чтобы одежда не отвлекала от размышлений.
Совсем, ведь у истинного философа нет пола!: -)))

Ирина Ракина
Кажется, кто-то из великих философов это уже практиковал)))))))))))))))))) Привет!))
Капюшон.. И надеть петлю на шею.. Потому как все вопросы философии -касаются в основе
своей жизни и смерти..
Привет Диана!! ! Доброго!!)) ) мож... не надо сразу-то?!.. мало ли чего захочется... а философу не положено!) ) смеюсь)) ) правда.. я не знаю, чего им не положено..)))
Ирина Ракина
Привет!)
Не помешало б снять розовые очки. =)
Одевайся так как будто тебе вообще насрать на всеобщее мнение и на них самих, живи на своей волне.
Это не важно. Древние говорили"Заговори, чтоб я тебя увидел! "Глаза-ваша визитка, а ваша речь или наоборот многозначительное молчание, они вас представят, если вы соответствуете.
Хламиду - в виде балахона из льна... очки, взъерошить волосы, придать лицу серьезное выражение, взять в одну руку толстую книгу, а вдругой держать кружку с крепким кофе...
Ирина Ракина
Мне кажется bs сейчас описала добрую часть завсегдатаев нашей
Ирина Ракина
Мне кажется ты сейчас описала добрую часть завсегдатаев нашей категории)))
Нужно просто с собой филосовский каменюку таскать )))
Красивому лицу и рогожа к ЛИЦУ :-))
так философов видно не по одежде, а по способности мыслить.
Анна Харманджиева
вы ответили на вопрос,после вас писать нет смысла=)
Бочку)) )
А если серьезно то философам безразлично чужое мнение, но предпочитают они светлые тона, так как темные тона притягивают все от света солнца и чужих мыслей до тонких сущностей (белый, цвет чистоты)
А лучше залезть в бочку.
маску не от мира сего...
Может им ещё ключ от квартиры? Тока по блеску в глазах пусть понимают, а форма одежды- повседневная.
одежду невидимки, (быть таким как все) что б не мешали философствовать и не сбивали с мыслей)))
Olesja Zamura
а насчёт предпочтения белых и чёрных тонов мнение ошибочное, поскольку мир философа должен быть открыт для ВСЕХ..