Философия

Что на себя надо надеть, чтоб сразу поняли, что ты философ?)

Всем доброго дня!
Ирина Ракина
Бочку
Rusya Jakanov
Лучший ответ
Раздеться, чтобы одежда не отвлекала от размышлений.
Совсем, ведь у истинного философа нет пола!: -)))

Ирина Ракина Кажется, кто-то из великих философов это уже практиковал)))))))))))))))))) Привет!))
Капюшон.. И надеть петлю на шею.. Потому как все вопросы философии -касаются в основе
своей жизни и смерти..
Привет Диана!! ! Доброго!!)) ) мож... не надо сразу-то?!.. мало ли чего захочется... а философу не положено!) ) смеюсь)) ) правда.. я не знаю, чего им не положено..)))
Olga Anosova
Не помешало б снять розовые очки. =)
Одевайся так как будто тебе вообще насрать на всеобщее мнение и на них самих, живи на своей волне.
Абзал Тусупов
Это не важно. Древние говорили"Заговори, чтоб я тебя увидел! "Глаза-ваша визитка, а ваша речь или наоборот многозначительное молчание, они вас представят, если вы соответствуете.
Хламиду - в виде балахона из льна... очки, взъерошить волосы, придать лицу серьезное выражение, взять в одну руку толстую книгу, а вдругой держать кружку с крепким кофе...
Ирина Ракина Мне кажется bs сейчас описала добрую часть завсегдатаев нашей
Ирина Ракина Мне кажется ты сейчас описала добрую часть завсегдатаев нашей категории)))
Нужно просто с собой филосовский каменюку таскать )))
Юра Очеретный
Красивому лицу и рогожа к ЛИЦУ :-))
Ksю [Ха] *
так философов видно не по одежде, а по способности мыслить.
Анна Харманджиева вы ответили на вопрос,после вас писать нет смысла=)
Бочку)) )
А если серьезно то философам безразлично чужое мнение, но предпочитают они светлые тона, так как темные тона притягивают все от света солнца и чужих мыслей до тонких сущностей (белый, цвет чистоты)
Adil *
А лучше залезть в бочку.
Денис Рубцов
маску не от мира сего...
Б Г
Может им ещё ключ от квартиры? Тока по блеску в глазах пусть понимают, а форма одежды- повседневная.
одежду невидимки, (быть таким как все) что б не мешали философствовать и не сбивали с мыслей)))
Olesja Zamura
Olesja Zamura а насчёт предпочтения белых и чёрных тонов мнение ошибочное, поскольку мир философа должен быть открыт для ВСЕХ..