Философия
Если Вам говорят, что Ваши мечты несбыточны - Вы идете дальше или отступаете?
Только я имею право поставить крест на СВОЕЙ (!) мечте и никто другой!!!! Отступлю только по своему желанию, проанализировав ситуацию по СВОЕМУ разумению. Да и то для того, чтобы перегруппироваться и приступить к ее исполнению с другой стороны.
всегда отступала.
оказалось - это слишком неэффективная стратегия.
переучиваюсь.
Я просто говорю этому "умнику", что не надо своими КОПЫТАМИ поучать мои КРЫЛЬЯ.
Я иду медленно, зато никогда не двигаюсь назад. =))
Всегда вперед.
зачастую наверное так говорят те кто свои мечты считает несбыточными, Пусть говорят, возможно наши мечты их широта, это показатель того на что способны мы, невозможное Возможно... .
)
Я, никогда никого не слушаю.
если я чего-то хочу, то всегда этого добиваюсь, не смотря на то, что думают об этом другие. У каждого своя точка зрения на все и если всех слушать, то никогда ничего не добьешься.
Если мечты реальны, то при продвижении вперед, обязательно сбудутся.
кто говорит? А тут кто-то что-то решает? Наши мечты = это Наши мечты, и, если приложить к ним действие, желание действовать, решимость действовать.. . то мы достигнем""" их. а кто там что говорит. это не важно. каждый говорит о СВОИХ проблеммах, и, если Вам говоят, что Вы чего-то не достигнете, то, во1 это их мысли о самих себе, во2 это играет Вам на руку, ибо, по закону равновесия (закон подлости для них))))) , именно Вы получите это...