Философия
моя жизнь сплошное разочорование Мечты несбыточны жить незачем Бессмыслица что делать?
искать
Человек всегда занимает ту нишу, в которой ему наиболее комфортно. Вам комфортно так. А для пущей комфортности создаёте иллюзию, будто эта ситуация для вас мучительна. Со всех сторон себя огораживаете. Ну-ну.
Разобраться со своими мыслями и действиями.
у каждого так бывает, не загоняйтесь.... будет и на Вашей улице праздник!
Сменит образ мыслей
Продолжать жить бессмысленно и разочаровано. Раз не получается по другому..
Сергей Игнатенков
ну да
а что тут хорошего
Найти смысл жизни. Вообще с этой проблемой сталкиваются многие. У меня таких проблем не возникало. Попробуйте пересмотреть свои взгляды
С таким настроем как у вас остается только повеситься. Такое впечатление, что вы какой-то кайф ловите от того, что вся такая несчастная, и ничего менять не собираетесь. Пока будете сидеть дома и ныть, ничего не изменится, тем более вы сами этого не хотите.
Сергей Игнатенков
предлагайте что можно изменить?
Переосмыслить свое существование. Если много желаний, то это страсти. А страсти - это крайность. Почитайте религиозную литературу, там ясно написан смысл жизни...
Сергей Игнатенков
не люблю догмы
Денис Лебедев
Для многих высшая математика семечки по сравнению с ясностью определения смысла жизни...
А кошка, скорее всего, ищет красивой жизни, а не выходит... Бесплатный сыр только в мышеловке и только для второй мышки...
жить можно из и без мечты, по началу как бы пусто, но потом можно научиться жить, без мечт даж лучше получится, т. е. ради души жить, а не ради мечт:)
Сергей Игнатенков
а если душа вечно в смятении как тут ради нее
Надо менять что-то...
"А вы уверены что вырастая ребенок пойдет еще работать? мне например 25 и я не работаю"
Для начала устройся на работу. Вот тогда многие вопросы отпадут. Дурью маятся будет некогда.
Сергей Игнатенков
прикиньте уже устраивалась
толку никакого!
Помой посуду!
По вере своей получишь. Измени ход мыслей, не давай всеми силами входить в мысли унынию, разочарованию, это трудно, но осуществимо...
Сергей Игнатенков
чушь
как бы я не думала в жизни ничего не измениться
В несбыточных мечтах нет ничего страшного. Почему бы вам не подумать, как их можно реализовать? Кроме того, нужно поискать какие-то "земные" цели, чтобы жизнь не казалась пустой. Раз живёте, значит, есть смысл жить! Не будет жить "бесцельный" человек!
Сергей Игнатенков
я уже все мозги сломала
но я НЕ ЗНАЮ
как их реализовать
посистину неразрешимая задача
а земные цели кажутся мне бессмысленными
но я НЕ ЗНАЮ
как их реализовать
посистину неразрешимая задача
Сядь дома одна, завяжи глаза, нос (если насморк - то не надо) , отключи все средства связи, оставь только уши.. . и проживи хотя-бы один день, потом задавай такие вопросы.