Философия

Что философа сбивает с толку? =)

Вопрос оч-ч-чень серьёзный...=)Честно-честно! Есть даже видео-намёк.К нему можно отнестись по разному...Просмотреть рекомендуется...=)
Жанна Плешкова
"Никто мне ничего не рассказывает", сказал И-і. "Никто не снабжает меня информацией. В будущую пятницу исполнится семнадцать дней, когда со мной последний раз говорили".
"Ну уж, семнадцать дней, это ты загнул". "В будущую Пятницу", объяснил И-і. "А сегодня суббота", говорит Кролик. "Так что всего одиннадцать дней. И я лично был здесь неделю назад".
"Но беседы не было", сказал И-і. "Не так, что сначала один, а потом другой. Ты сказал 'Хэлло', и только пятки у тебя засверкали. Я увидел твой хвост в ста ярдах от себя на холме, когда продумывал свою реплику Я уже было подумывал сказать "Что? ", но, конечно, было уже поздно".
"Ладно, я торопился".
"Нет Взаимного Обмена", продолжал И-і. "Взаимного Обмена Мнениями.
'Хэлло' -- 'Что? ' -- это топтание на месте, особенно, если во второй половине беседы ты видишь хвост собеседника".
(Сказки про Винни-Пуха и его Друзей)
Раиса Захарова
Лучший ответ
Если б не видео, то ответила бы, а так ...не видно ни философов, ни бестолка..
Максим Травкин
Проза жизни.
Фигня какая-то. Еле хватило терпения досмотреть до конца.
Ты б еще ролик поставил про таблицу умножения, часа на два... .
Философа сбивает с толку-конкретность, типа 2Х2=4.
Жанна Плешкова Не-а! А мы ржали всем скопом! =)
И кто-то сразу предложил поставить в вопрос о заблуждениях философского характера из-за избытка терминологий и всякой чуши! =)
Фактически ответ полный...Чуток подманикюрить. =)
Меня сбивает с толку отсутствие тишины своих мыслей, зашедших в тупик.
Ирина Костина
Жанна Плешкова Доброй ночи, Сергей! =)
Отсутствие тишины , тупиковых мыслей...Может им просто нужна свобода, а не решение? =)
ааааа.... супер... .
не поняла одного.. . почему он все-таки возбуждается.... преобразователь который... .
Вера Малышева
А разве он отвлекается?)) ) Одно неясно, для чего он всё это рассказывал????) ) непонятны слова ПРУ и т. д и т. п) ) а с таким терминами можно вообще сбится с толку
Igor Sinoshin