Философия
Нам дарована только одна жизнь, одна-единственная, такая, как есть. В ваших силах наполнить ее радостью и счастьем?
Старался изо всех сил. Надежда не обманет, если веру в неё мы сохраним до конца жизни.
По крайней мере постараться. И наполнять свою жизнь счастьем так, чтобы это другим не приносило несчастья.
Да не очень, но стараюсь.
Иногда окружающие так и норовят залезть в твою жизнь, твою душу, и напакостить там (((
Но я не сдаюсь, душу чищу, цепляю улыбку на лицо и снова ищу повод для счастья.. .
Сегодня как раз такой день...
если эти силы вообще есть
А если не мы сами, то кто же это сделает за нас?
Всё зависит только от нас! Мы клеем всё сами, своими руками и очень важно, чтоб лепка была не из снега, чтоб не растаяла! ОЧЕНЬ ВАЖНО!! ! Каждый делает сам свою судьбу и дороги выбирает тоже сам.. . Ведь счастье как часы, чем проще механизм, тем дольше служит!;)
Пока все в широком смысле хорошо - Да!
Когда случается что-то глобальное и серьезное - нет, конечно, нет! Остается только надеяться на помощь свыше.
Когда как: Иногда и не получается наполнить счастьем и радостью.
Но всё в наших руках. Все решения мы принимае сами.
Даже если что- то не так, у меня всегда есть мои 2радости - дочери, и ни накого их не поменяю.
да.
Не имей желаний, не будет разочарований