Философия

Если посчитать время прожитое в радости и счастье. Сколько живёте Вы?

Alizi Smile
Это значит что у меня все только начинается.
Danais Myratov
Лучший ответ
Если усложнить формулу: (Радость_счастье - Депрессия) , то я жил где-то -5 лет (со знаком минус) o_O
И*
Ирина ****
Наверное лет 10-13. Потому что детство у меня было счастливое )
Nuraly Esentaev
44 года
лет 17
Сергей Янченко
постоянно живу
T*
Talgat ******
Немного
много, все зависит от отношения к жизни
Иван Иванович
Всё время.
Уже одно рождение - это есть и радость и счастье, главное помнить об этом всю жизнь и не растерять
"...После радости - неприятности
По теории Вероятности,,, "
Получается ФИФТИ-ФИФТИ.. .
Ну, а если серьезно... -
То НЕИЗВЕСТНО, КОМУ ПОВЕЗЛО...
Арсений Камаев
Есть только миг между прошлым и будущем, именно он называется жизнь. А счастье мимолётно, только пытаешься схватить его за хвость, а оно улетело
Пожалуй две трети жизни.
Olga Elizarova
Ну, если по этому "летоисчислению"...черт побери, как я ещё молода))))
баланс положительный
Мы сами строим свою жизнь. Сколько хочешь столько и живи в радости и счастье или наоборот. Посмотри сам оглянись назад когда ты хочешь жить ты живёшь и радуешься и счастье всегда рядом. Я всегда хочу жить и жить хорошо, во всяком случае не обращаю внимание на проблемы, а без них было бы скучно жить. Надо всегда бороться за своё счастье и жить в радости.
То можно посчитать, что я умерла ещё не родившись.
Галя Гатина
Как раз тот возраст, который хотелось бы иметь.
Лет 25 из 37
До тех пор, пока не стала падшей.. . А когда это было - не помню.
Перешла в подготовительную группу детсада.
1 год из 26
Всю Жизнь! Ведь Жизнь - это и есть самое великое счастье и радость:))
Андрей Волк
всю жизнь
Shahen Petrosyan
Всю жизнь я буду жить в радости и счастье, только какие-нибудь гадости мне всё время будут портить кайф! Но мы то уже не поддаемся этому! Значит мы были, есть и будем счастливы! :)
лет 5 из моих 20