Философия
Мне важно ваше мнение.
"Де к'хайне ту люун."("Каждый миг жизни достоин того, чтобы о нем сложить легенду". )Что вы думаете об этом высказывании?
Каждый миг наполнен событием и информацией. Об этом можно сложить легенду..))
Думаю, складывателей маловато ...
Всё верно. Ведь как посмотреть!
Если вдуматься, то вся наша жизнь состоит из мелочей. Будь это или то, что доставило нам радость или то, что принесло нам огорчение. В чередовании мгновений состоит наша жизнь. Это звенья одной цепи из которой складывается опыт человека. Из всего человек делает вывод. Чужие ошибки могут быть лишь назидательными, в то время как свои заставляют пройти суровую школу жизни и пойти дальше в своем познании добра и зла. Удовольствия и страдания являются движущими силами мира. Всегда прекраснее та легенда, которая рассказывает о возвышении человека, которому пришлось испытать и пережить немало трудностей и преодолеть немало препятствий, чтобы достичь вершины.
Легенды бывают разные, как и мгновения.
ну если этот миг стал для вас жизненным уроком
то согласна
в противном случае для легенд нет основы
то согласна
красивые слова... я за
Воистину так
Я согласен. Каждый шаг оставляет след.
очень глубоко
иногда бывают минуты о которых вспоминать стыдно, а не только складывать легенды
Каждый миг Жизни - да...:)))
Не тем час дорог, что долог, а тем, что короток.
Это высказывание неверно. Миг можно увидеть... Пропустить мимо.. . но никак не сотворять легенды.. . легенда сама найдётсвоего героя.... А время это будет вечность ...