Философия

Все ли ваши раны время залечило?

эХ эти жизненные раны.... внушаешь сам себе, что надо прощать.... только реальность-другая почемуто. Думаю, что человек с годами научится приспособиться к жизненным ситуациям и всё.И как поётся в песни-"не сыпь мне соль на рану, она ещё болит... " , даже если и прошли десителетия!
Вислоцкая Илона
Лучший ответ
нет. Есть раны, которые время не может залечить. Это уход близких.
Павел Долженко
да, но шрамы все равно видать))))
Маша Драко
время не лечит, а раны можно залечить самому волей и намерением
Да ни фига это время не лечит.. . просто притупляет немного боль, да мозги на место вставляет.... но не лечит
Время, убаюкай в колыбели,
Спойте песню мне, минуты соловьи,
Буду слушать долгие напевы,
Месяцы и годы, чтоб прошли.
Постепенно боль моя утихнет,
Все уйдет в лета, уснет мечта,
В бездыханных нитях паутины,
Будет жить немая пустота)) )

Да, залечило)))
Николай Перов
Ничего время не лечит . Хоть через 100 лет задумайся о пережытой боли - переживаешь все заново .
Бесследно залечить раны очень трудно. Говорят, что можно, но я такого человека не встречала.
Можно их зарубцевать, окружить себя броней, но память останется.

Опрокинулось небо осенью
И повисло холодной ватой.
Затянулись густою проседью
Все надежды мои и утраты.

Заплелись узелки тугие,
Превратились в глухую стену.
Были люди... пришли другие-
Не найти никому замену.

Где-то шалые ветры носятся,
Отмель тело покоем нежит.
А душа все на волю просится,
Но стена ее крепко держит.
Sanjar Norov
не все раны ксожалению лечит время. Некорые кровоточат всю жизнь....
Natasha Sipetina
две время не залечит одна мой Брат другая время кагда я был лучшим
Gallina2010K Kostuk
время бесконечно и некогда не вылечит.
Да, время не лечит. Но оно дает возможность Человеку самому исцелить свои душевные раны...
Костя Шамо