Философия

А вы считаете себя неудачником? или наоборот вам всегда везет?

Что значит невезёт, "ты сделай! и повезёт! "
Вадим Фаткуллин
Лучший ответ
Считать себя неудачником, это значит жить попусту, не осознавая, к чему неудачи и почему....
Aijan Sarkarova
Везунчиком не был. Но и жалеть не о чем.
Мне всегда везет!! ! И в мелочах, и вообще, везде! Дуракам везет...
Экое у Вас биполярное мышление : или-или.
Я лично считаю себя везучим человеком.. . чего со мной только не случалось, как плохого, так и хорошего, НО больше хорошего ))
Бойцова Нина
Мне кажется, что если сидеть, ничего не делая, и ждать, когда же тебе повезет,... тогда уж точно не повезет )))
Яна Мниха
я считаю - возможно влияние определённой лит-ры и многого др - что то, что с тобой происходит - это всё исходит от тебя же самого. я не жалуюсь уже давно на судьбу, а стараюсь по мере возможности извлекать уроки даже из мелочей жизни (и знаете - помогает!)) . если вдуматься ещё заметила -с самыми явными неудачами я мирюсь, считая это простым невезением, тем - что бывает всегда (без тени нет света - не так ли?))) )

Счастливо!
!!
!!!айганым !!!
Я считаю, что пока сам не возьмёшься за свою жизнь - так и будешь чудаком, что надеется на какую-то там судьбу. Считаю, что таких понятий как везение и удача быть не должно. Мы все рождены одинаково и у каждого есть возможность сделать что-то в своей жизни. Просто некоторые нудят, что они не в богатой семье например. Ну тогда посмотрите на Абрамовича! Кем он был в 19 лет? Солдатиком, меняющим бензин на конфеты! А сейчас? Вот об этом и толкую. ЛЮДИ НАЧНИТЕ САМИ ДЕЛАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, НИКАКАЯ "УДАЧА" ЗА ВАС НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕТ!
Андрей Мацко