Философия
Готовы ли Вы расстаться со всем,что у Вас есть ради того,чтобы любовь была настоящей?
с материальным да, готова...
Нет, не готова. Есть в жизни человека, более важные задачи и цели, чем погоня даже за таким высоким и красивым чувством, как настоящая Любовь. При том, что еще и не будешь уверен до конца, стоила ли она (любовь) такой жертвы.
а что вы подразумеваете под словом "настоящая" ? к ребенку, человеку, богу, истине, вселенной.. . разве кроме настоящей бывает игрушечная? ? но тогда назовите другим словом. . странный вопрос...
Любовь нельзя ни купить, ни обменять! Это по-другому называется. И эти отношения не от Бога.
ЛЮБОВЬ рождается. И ЕЁ людям дарит БОГ.
Жить надо так, чтобы сделаться достойным этого Дара Божия.
ЛЮБОВЬ рождается. И ЕЁ людям дарит БОГ.
дык регулярно и расстаё1мси
Нет, не готова и, даже больше, не хочу.
(Я не о материальном, я о близких)
Нет!
не вижу смысла
Вообще то у меня тут всё настоящее, другого не держим:)... не ведёмся на подделки...
Я не верю что с любимым будет рай и в шалаше. Любовь приходит и уходит, а жить полнлценой жизнью хочется всегда-без нужды.
История ещё не знает настоящей любви... по этому расскажите своими словами....
Думаю, настоящая любовь не нуждается в жертвах. Настоящая любовь -это партнёрство, понимание, уважение.
У расставшегося со всем ради любви, обязательно появился бы со временем жаль за содеяное и омрачил бы "настоящую"любовь. Ну почему мы не можем любить просто так, ни за что, без жертв?