Философия
всем привет! очень нужно провести соц.опрос... отвечайте, пожалуйста.:)
1.Как вы понимаете поговорку : " Не было бы счастья, да несчастье помогло?"2.согласны ли вы с тем, что "счастье-это когда счастливы ваши близкие"?3.чего вам не хватает для полного счастья?4. и что такое в вашем понимании "СЧАСТЬЕ"?5. счастливы ли вы?
Те, кто не ищет счастья, найдут его быстрее других; ибо те, кто ищет счастья, забывают, что самый верный способ добиться счастья для себя — это искать его для других.
1. Несчастье позволяет переосмыслить жизнь и пересмотреть свои взгляды, а это всегда идёт на пользу; иногда, пережив несчастье человек начинает осознавать, а что же такое счастье.
2. Да, когда близкие несчастны, это приносит страдание, а когда у них всё хорошо, за них радуешься.
3. Полного согласия души и разума.
4. Полное согласие души и разума. Когда разум понимает, чего хочет душа - жизнь наполняется смыслом, и человек чувствует себя счастливым.
5. Работаю в этом направлении.
3. Полного согласия души и разума.
5. Работаю в этом направлении.
1.Наверно так, что в некотрых случаях в негативном проявлении мы получаем урок и становимся сильнее
2.Абсолютно, нечего добавить
3.Любимого человека рядом
4.Просто побольше удачи и любовь близких =)
5.50 на 50 = )
2.Абсолютно, нечего добавить
3.Любимого человека рядом
5.50 на 50 = )
1. Жизненный случай, который приняли за неудачу в конце концов дал очень удачный результат
2. Нет
3. Денег
4. Когда уже больше ничего не хочется
5. Нет
2. Нет
3. Денег
4. Когда уже больше ничего не хочется
5. Нет
1. сталкиваясь с проблемой, бедой и преодолев ее мы испытываем счастье, радость. Мы получаем счастье благодаря несчастью
2. Это одно из факторов, влияющих на него, но таких нюансов довольно много
3. Любимого человека рядом
4. Счастье-это когда ты не один (одна) , ты кому то нужен, любишь и кем то любим.
5.думаю да
3. Любимого человека рядом
5.думаю да
жопные у вас мысли какие то