Философия
Чем хуже счастливая иллюзия от жестокой реальности?
И правда ничем, эт кому что по душе.. . Привет Тина! :)
жестокую реальность осознпёшь и пытаешься найти выход, а иллюзия часто с опозданием раскрывает свои печальные последствия
в разочаровании
Здрасьти!
Не существут никакой реальности! Ни жестокой, ни доброй!
Реальность - это миф.
Есть множество иллюзий, переплетенных немыслимым клубком.
Наша жизнь - ничто иное, как иллюзия.
Причем в нашей власти сделать эту иллюзию счастливой или несчастной.))))
Реальность - это миф.
Наша жизнь - ничто иное, как иллюзия.
иллюзия рано или поздно разбивается о камни жесткой реальности... больно...
все непостоянно ни счастливая иллюзия, ни жестокая реальность. .
нет разницы между ними!
Чем выше взлететь хочется, тем больше понимаешь, что разбег маловат...
кто сказал, что она ХУЖЕ?? ? :-))
Все относительно. любая иллюзия имеет привычку заканчиваться. И что мы видим?!!! жестокую реальность!!!! только примирившись с реальностью и научившись жить рядом с ней человек получает право на будущее. нужно реально смотреть на вещи, а не мечтать о добром волшебнике, который все наши проблемы решит. Это позволительно только детям!!!!
А ты создай нормальную реальность, без ужастиков
Зачем себя пугать - живи и радуйся дню сегодняшнему, небось не последнюю
корочку доедаешь, раз в интернете сидишь
Кто вообще сказал, что СЧАСТЬЕ, это иллюзия !
в том что ты "идешь по острому обрыву, но видишь перед собой лишь красивый горизонт, абсолютно не смотря себе под ноги, и в любой момент рухнешь вниз"
Елена Иванова
А кто в реальности гарантирует полную безопасность?
а может и не хуже....