Философия

Вот , перед Вами ,скажем, учитель, менеджер, философ и поэт. С кем начнете беседовать?

С менеджером, если тема продвинутая. С учителем, если предмет емкий, а учитель выглядит фанатом профессии. С философом, если он ницшеанец. С поэтом, если он никогда не писал о людях.
Анжелика Амелина
Лучший ответ
Молчать однако буду.... не уверен, что в этакой конопании мене рот открыить дадут....
Sanьka !
менеджер сам нечнет
поэт
Анна Зайцева
Сначала послушаю, что говорят то??; -)
А потом с тем, кто мне интересен и попытаюсь пообщаться. ( это же еще и для собеседника надо быть интересной; -)) )
А кто из них кто; -) Да какая мне наплевать??; -))
учитель и философ тонкая грань
менеджера сразу вычеркну навязывает свое мнение, с которым я точно не соглашусь
с поэтом мне будет тяжело... не смогу... не хочу
скорее с философом
а у них опознавательные знаки будут?
)))
философия - мудрость и размышлять надо
а у учителя лишь впитываешь данную информацию (стандартные факты)
точно третий)) )
Алекс
С поэтом. С ним легко.
С менеджерем, коне4но!!
Ярлыки.. . Передо мной сидят три человека. С кем из них я начну диалог? С наиболее мне симпатичным.
Учитель философии всегда сложит и уравнение и стихи ...
с тем кто первый начнет...
Если вы имеете в виду Духовного учителя, то с ним.
А если обычного, то с философом
С философом, конечно. Учитель начнет учить, менеджер сам будет много говорить, поэт будет читать стихи. А мне надо побеседовать с человеком, не перебивая и слушая друг друга, ну и, конечно, понимая друг друга.
Начну с собой. Спрошу себя: "С кем бы мне начать беседу? "