Философия
А вы верите в то, что причиненное зло всегда возвращается к тому, кто его совершил?
я имею ввиду не преступления ( тут всё понятно) , а например подлость, предательство и т. п.
вывод: верим!! ! )))
Да, человек все равно ощутит свое несовершенство и недостатки своей души.
Да, только в геометрической пропорции.
сие не есть зло))) ) но обратно вернется неприменно...)))))
Если посеял коноплю, берёза не вырастет.
Да, срабатывает закон бумеранга. Что сделал кому-то плохое, то все возвращается с еще большей силой.
не совсем именно оно, но оное сливается в море зла, волны которого все выше
http://www.proza.ru/2008/10/17/583
такое бывает только в сказках, и ад и рай тоже сказка
бесконечная вселенная не делит варианты на добро и зло как это делает человеческий синтаксис миро описание.
У меня на это очень наивный взгляд-я очень бы хотела, чтобы так было, я имею ввиду сознательную продуманную подлость, а не ошибки, которые мы все совершаем.
Да верю. Поэтому лучше по-доброму к окружающим относится.
Очень бы хотелось, чтобы так и было. Но это не так. Никто за нас не заступится кроме нас самих. Долго ждать придется.
однозначно, возможно не сразу, со временем.... проверено на личном опыте
Нее, не всегда, а когда оно необходимо.
Ничто и ни кто в этом мире не остается безнаказанным. Все зло возвращается с удвоеной силой.
1000 000 %.Не на этом свете, то на том ТОЧНО!
Человек совершивший подлость держит в своем сердце негатив.. даже сама ненависть живущая в человеке дает ему самому негатив.. даже болезнь.. нельзя жить с ненавистью в сердце... нельзя держать на другого человека зло и тем более делать ему пакости.. негативные мысли и поступки рождают плохую ауру ..болезнь/повторюсь/..так что человек ненавидящий в первую очередь наказывает сам себя...
несомненно...
только если кто-то считает это злом, особенно вы
Тамара *
а что предательство и подлость это не зло?
Говорят, что зло, которое ты причинил, отразится на твоем ребенке. Но, надеюсь, это не так
Что посеешь, то и пожнёшь.
Верю! Есть закон! И я свидетель того, что он работает... .
Усилиями обиженного.
100% воздастся нам по делам нашим