Ваша "серия" вопросов о многом говорит. Нет - кричит. Нет - ПОЁТ. Найти душевное единение, не это ли счастье. Счастье, что Вы обрели ЭТО и ПОНЯЛИ. Счастье, что он понял, и дал возможность подарить Вам и себе - самих себя.
Не копайтесь, не разменивайтесь, не скупитесь, не упустите.
Философия
Так хорошо, когда одиночество исчезает..как хорошо...когда слышишь голос мужской..все прощаешь.. все понимаешь..?
Хорошо бы так....
Да, всё такая ерунда, по сравнению с тем, что он рядом.
Куда только потом это всепрощение девается )))
хорошо.. . но, недолго...
Счастье – это просто… глаз любимых взгляд… Счастье – это просто… осенний листопад… Счастье – это просто… утром пенье птиц… Счастье – это просто… исполненный каприз… Счастье – это просто… за руку вдвоем… Счастье – это просто… уютный, теплый дом… Счастье – это просто… рассветный луч в окне… Счастье – это просто… быть наедине… Счастье – это просто… смелый, летний дождь… Счастье – это просто… в гармонии живешь… Счастье – это просто… чувствовать, мечтать… Счастье – это просто… позволь душе летать… Счастье – это просто… душевный разговор… Счастье – это просто… укрытый снегом двор… Счастье – это просто… радуга с небес… Счастье – это просто… творческий процесс… Счастье – это просто… сознанье, что любим… Счастье – это просто… словом лишь одним… Счастье – это просто… любимый человек… Счастье – это просто… мгновенье или век…