Философия

О, у меня щас было 666 баллов! Ну вот вопрос задала меньше стало. не поздравите меня с числом дъявола?

Поздравляю с числом 666 :)
Татьяна Туник
Лучший ответ
Одна девочка на телефоне автомате много раз набирала эти цыфри и у ее застрял пальчик в дырочке.
Подошел к ней дядя и ему срочно нужно было позвонить.
Вот и отрезал он этот пальчик.
Так в этой дырочке он и торчит.
Zira&hani Назира
Блатное число )))
У нас на авто такой номер и ничё )))
Ikbol Zulolov
666 является числом зверя лишь для тех, кто САМ его с ним связывает. Иначе бы в Библии не было бы страницы с таким номером.
Поздравить с тремя шестёрками могу, если для Вас это знаково - поздравляю! А с числом зверя - воздержусь, ибо сказано: Кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело своё или руку свою, тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем; и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днём, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его. (Откр. 14: 9-11)
Аминь
Srajdin Aliev
666 - не число дьявола.
Знак дьявола вообще не числовой, он просто смахивает на 666
Srajdin Aliev Отвечать не надо, чисто инфо из авторитетного источника: Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть. (Откр. 13: 18)
Не заблуждайтесь сами и не заблуждайте других.
Я понял, что Вы имели ввиду, а другие могли и не понять, но: число дьявола и есть 666. Именно число, именно дьявола (зверя). Но само по себе оно чисто число, не более.
Аминь.
Искренне поздравляю, но о "числе дьявола" слышу впервые :)
666 - это число зверя...